Перейти к содержанию
Форум города Мытищи

Sweet Apple

Пользователи
  • Публикаций

    55
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычный

Информация о Sweet Apple

  • Звание
    Новичок

Старые поля

  • откуда Вы?
    Московская обл.
  1. Здравствуйте, есть ли на форуме закупка вот с этого сайта cardamon.ru Восточная натуральная косметика и парфюмерия.
  2. Есть очень много бессиликоновых бальзамов. Речь именно про них. Никак не соберусь попробовать, хотя достаточно и "+ и "-" описывают
  3. Девочки, кто-нибудь пробовал co-washing? Интересны мнения
  4. Привет. Да, только там не карта, а скидка накопительная. Готова помочь, кому нужно, пишите в ЛС! Кстати, посмотрите, там конкурс новогодний проводят на форуме: http://cardamon.ru/Forum/Konkursyi-i-aktsi...iy-konkurs.html Победители выберут призы на 1000 руб. из ассортимента магазина. Мне кажется, неплохо. Я, во всяком случае, участвую.
  5. Я вот из всего вышеперечисленного только феном сейчас пользуюсь. Падёж прекратился, теперь пытаюсь концы в порядок привести: волосы длинные.
  6. Сашуль, а шампунь без осветляющего фифекта? Вроде и имбирь и ромашка должны лёгкое осветление должны давать. на муже не заметно? Или это я зря надеюсь?
  7. Да, их много на рынке, я несколько пробовала, но такой эффект "разглаженности" только от этого. Ну, если соберётесь, в ЛС пишите, хотя там акция уже закончилась, но у меня теперь скидка накопительная приличная
  8. Поддерживает водный баланс она (увлажняет кожу) Фейсбилдинг? Очень эффективная техника, если не лениться и регулярно делать
  9. а-а-а! Почитала и вспомнила: у меня первые 3 месяца беременности было ощущение постоянного похмелья: тошнило постоянно и от всего. Настолько противно было, что от себя убежать хотелось (учтите ещё, что у меня этот замечательный период пришёлся на жаркие летние месяцы ).
  10. Девочки, а я вот хоть и пользовалась бандажом и масла для массажа, а растяжки ужасные, если точнее, не растяжки, а кожа на животе обвисла (из-за огромной разницы в объёме во время и после Б). Жаль, тогда не знала, но сейчас пользуюсь маслом страуса эму (классно помогает и во время и после) и масло какао (во время Б не применять!).
  11. буду заказывать среда-четверг: надо успеть на этой неделе, пока скидка, а в пятницу и выхи мне получать неудобно.
  12. наверное, они сначала отрезают 10 см, а потом "подравнивают" ещё на 5
×
×
  • Создать...