Перейти к содержанию
Форум города Мытищи

Hel`ga

Пользователи
  • Публикаций

    9
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Hel`ga

  1. А я сначала и не сообразила(((((((((((Лоток стоит без дела)))))))Еды осталось полно.А то ведь правда пропадет!!!!!!!Созвонюсь с девушкой и подъеду.
  2. Сразу видно очень -очень хороший кот!И очень-очень жалко что не наш!Я бы взяла-но пока морально не готова.Хочу верить и ЖДАТЬ что мой тоже найдется.А благодаря всем неравнодушным людям на форуме я УВЕРЕНА что мой тоже вернется домой. А для желающих взять этого кота но которые еще сомневаются хочу сказать-это самые умные и преданные коты и совсем они не зловредные(люди бывают злее)ВСЕМ СПАСИБО!!!!!!!!!!НАДЕЖДА УМИРАЕТ ПОСЛЕДНЕЙ!!!!!!!!!!!!!!
  3. ВСЕМ БОЛЬШОЕ СПАСИБО!!!!!!Я только сегодня зашла на форум и увидела сообщения.Уже созвонилась с девушкой и отправила ей дополнительные фото.Как увидела глазки котика что то "екнуло"(мой)Поехала бы но дома сижу с ребенком.Да и боюсь приеду и РАЗОЧАРУЮСЬ!!!!!!!!!!!(так уже было три раза)Приезжаем.смотрим не наш и на душе так становиться ПУСТО и ОБИДНО!
  4. Мы регулярно обходим близ лежащие дома(гуляя с ребенком).В округе все подвалы облазили.В инете все объявления смотрю о продаже и в добрые руки.Сейчас объявление напечатала пойду клеить. Мы полюбили его БЕЗУМНО!!!!!!!ОН частичка нашей семьи.Другого взять пока не готовы.НАДЕЖДА УМИРАЕТ ПОСЛЕДНЕЙ!!!!!!!!!!!
  5. Сиамский (не чистокровный)кот ему 2 года.Пропал в районе Перловка 1-й Красноармейский переулок.Он всегда ходил гулять на улицу и всегда возвращался.Так как он не кастрирован у нас вся надежда на то что он "загулял".Убежал через форточку без ошейника(только обсох после купания).Мы его очень любим и ждем.Пропал 31 января!!!!!!!!!!!Мы обошли все дома в округе,звали(безрезультатно).ОСОБЫЕ ПРИМЕТЫ:Задние лапки белые,на верхней губе беленькое пятнышко.А так как он у нас боевой -то в то время когда он ушел у него была рана на передней правой лапке. Мой телефон 8(925)078-82-04 Ольга.
×
×
  • Создать...