Перейти к содержанию
Форум города Мытищи

Anette+

Осваивающиеся
  • Публикаций

    6
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычный

Информация о Anette+

  • Звание
    Новичок

Информация

  • Пол
    Женщина
  • Город
    Мытищи

Старые поля

  • откуда Вы?
    Мытищи
  1. irarosl, тати27, Villina, спасибо! Все-таки решила своего фотографа везти, но вот думаю, реально ли договориться, чтобы пустили поснимать, как мы собираемся? Как вы считатете? С кем вообще беседы вести там по этому поводу?
  2. Девочки, кто рожал недавно у нас в роддоме, скажите, есть ли там фото или, может, даже видеосъемка на выписке? Ну т.е. есть фирма, которая оказывает такие услуги именно там? Мне сказали, что если фирма "своя", то оператор даже снимает, как одевают пупса Очень уж хочется запечатлить этот момент)
  3. Всем спасибо за ответы! Поступила пока еще не 100%-ая информация, что Роддом закроется на мойку не с 1 июня, а после 15-го. Как только узнаю точно, напишу. Держим кулачки!!!)
  4. А я тут вычитала, что для родов в Москве нам надо некую "розовую" справку взять в Департаменте здравоохранения г. Москвы. Кто-нибудь слышал о таком? Про 5-ый .... +1....сейчас узнала тоже....жаль... Maman, спасибо!)
  5. Спасибо, кажется, поняла теперь, что за зверь "Мытищинский роддом")) Только вот сейчас узнала, что не придется мне его оценить... закрывается на мойку с 1 июня на 2 недели - как раз, как мне рожать) Увы и ах)
  6. Девочки, всем здравствуйте! Я, наверное, уже такая не первая, но всё же... Насобирала я по всем подругам и в Инете суперсписок всего в роддом (для малыша и себя), а теперь закралось сомнение, что у нас в Мытищах могут не разрешить ВСЁ ЭТО) взять. Кто рожал недавно, подскажите, плз, что можно или что нельзя брать в послеродовое (что короче писать)? Буду оч признательна! А то я уже чемодан готовила с собой)) Мой нынешний список включает в себя: - документы, - телефон, фотоаппарат, - различные средства по уходу за собой и малышом (салфетки, прокладки, накладки, памперсы, косм. ср-ва и для гигиены), - одежда нам обоим всякая (мне: ночнушка, халат, трусы одноразовые, носки, тапочки), - молокоотсос и все для груди (крем, бюстгалтер и прокладки в него), - пустышка, бутылочка (на всякий случай), - медикаменты (типа крема от трещин), - послеродовой бандаж, крем от растяжек, - книга или плеер.
×
×
  • Создать...