Перейти к содержанию
Форум города Мытищи

alenkiy

Пользователи
  • Публикаций

    65
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычный

Информация о alenkiy

  • Звание
    Новичок

Информация

  • Пол
    Женщина
  • Город
    Мытищи

Старые поля

  • откуда Вы?
    Мытищи
  1. А где я волнуюсь о том , как ваша семья живет? Я удивляюсь конечно...но дело хозяйское. Абсолютно искренне желаю , чтобы никогда вам не пришлось пожалеть о таком своем отношении. Легко одевать детей и не пристегивать в машине....это несравнимые вещи.
  2. Сколько будет стоить? Чем будете кормить детей и кто это все будет готовить? Чем будете заниматься? Где гулять и как? Сколько будет детей? Вы готовы ответить на эти вопросы и множество других? Если вы мама, подумайте, что интересовало бы вас при рассмотрении такого предложения? Думаю, что в принципе идея имеет право на существование, особенно с учетом проблемы с детсадами в нашем городе.
  3. Извините, вас только штраф беспокоит во всей этой ситуации? Меня просто поражает такое отношение в безопасности своих детей...Нет слов просто. У нас родственники , имея кроссовер за 1, 5 млн. , кресел не имеют и принципиально детей не пристегивают. Меня трясет просто, когда я это вижу. Мне эти дети очень небезразличны, племянники любимые, но родителям денег жалко на 2 кресла . Даже думали подарить им кресла, но они сказали, что не надо, они все равно пристегивать не станут, это так сложно... Не знаю, как это назвать, за гранью вообще. Мне как-то пришлось очень резко тормозить на МКАДе перед подрезавшим меня БМВ. Непристегнутый ( зла не хватает!!!) муж на переднем сидении пропахал головой лобовое стекло, стекло не разбил, но шишку получил конкретную. Пристегнутый в кресле ребенок даже не проснулся. Вопрос: где бы был ребенок, если бы просто спал на заднем сидении, как многие делают? У нас тоже оба ребенка исключительно в креслах ездят с рождения. Никто не плакал и не возмущался. Очень даже удобно, особенно спать и поза для младенцев вполне физиологична. Стараюсь не одевать очень объемную одежду, если едем в машине. Если едем долго- снимаем куртки. Про Фест согласна. Это только для "очистки совести".
  4. Ну и "новость"! Он вообще то там всегда и был. Так смотрите отзывы на сайте роддома.ру.
  5. Меня Си-Би подводило дважды, с тех пор стараюсь пользоваться другими, благо их развелось полно. Вызвала такси в будний день днем к детской поликлинике на Белобородова . Говорят," Все ок, ждите через 20 минут." Мы немного подождали , вышли на улицу. Через 30 минут звоню сама: "Где наша машина?" Они говорят:"Ничего не знаем, не было такого вызова, все машины заняты". Я с 10-месячным ребенком, без коляски на морозе сижу на качелях. Говорят, машина будет через 25 минут , не раньше.Ладно, говорю, ребенок все равно заснул, приезжайте. Через 25 минут перезваниваю, мне говорят, ну вам же сказали, нет машин, когда освободятся -приедут.. .Я в шоке, пыталась что-то им предъявить- бросили трубку. Дело было лет 5 назад, я была молодая и глупая. Сейчас конечно никогда заранее не выхожу. Но вообще, мерзкое отношение.
  6. В Строителе уже второй этаж нового сада заканчивают строить. Темпы у них стахановские, работают круглосуточно. Это особенно удивительно, тк. срок сдачи у них, кажется, даже не в следующем году, а позже. Но садик маленький на 115 мест и это никакое не решение проблемы. Т.к. строят его в нагрузку к двум 17-этажным башням. Представляю, сколько это будет новых детишек....
  7. Вот узнала: Тренер Оксана Г еоргиевна 8926восемь 798793 Это ДЮСШ мытищинского района. Базируется на стадионе ТРУД.
  8. Секция точно есть, прекрасный тренер там Оксана Георгиевна, у меня брат занимался. Мне тоже помнится, что они тренеруются в Пирогово. Посмотрите на официальном сайте Мытищи в разделе "спорт": http://www.mytyshi.ru/social/sport/club/
  9. По поводу питания: по-хорошему, надо просто полноценно питаться, пить жидкости больше, чем обычно раза в два. А что касается конкретных продуктов, все очень индивидуально. Мне пришлось сильно ограничивать себя ,т.к у ребенка атопический дерматит ( диатез) , чуть что не то съем, его обсыпает. А вообще главное - высыпаться. Правильно тут советуют, спать с малышом хотя бы раз в день. А хозяйство подождет: спокойная, довольная мама важнее ребенку, чем глаженое белье.
  10. +100, однозначно, любые заменители груди ( и бутылка и пустышка) в период лактационного криза только усугубляют ситуацию. Придется "поработать пустышкой" самой маме немножко. Ребеночек насосет молока , сколько надо ему , не переживайте. Вообще, когда лактация установилась и проблем с количеством молока уже не будет, ребенка уже ничем не собьешь с толку. Мои дети прекрасно сосали и грудь и пустышку и бутылку, так что все возможно. Главное - недокармливать. Действительно, любой докорм- путь к прекращению лактации.
  11. Ну это вообще ни в какие ворота. А где при этом был воспитатель и чем занималась? Как Вы отреагировали на происходящее? Вот, честно, воспитателю мало бы не показалось, если бы я увидела такое!!! Мой неоднократно оставался последним, ни капли не огорчался, т.к они с воспитательницей что-то вместе готовили на завтра, он ей помогал, еще и уходить не хотел.
  12. Согласна с Вами на 100% . Только быдлу никакие урны не помогут перестать быть быдлом. У нас вон особо одаренные товарищи мешки с мусором домашним тупо из окон выбрасывают. Хотя помойка непосредственно за домом. Это диагноз. И это очень грустно.
  13. Подумала, что будет нечестно огульно обвинять заведующую в воровстве, указывая здесь номер сада. Сначала перепроверю информацию, в саду много чего делалось, может мы не окна конкретно сдавали деньги . Хотя по времени совпадает... Блестящее заявление! Свежая мысль! А был ли мальчик? Может и нет никаких детей?
  14. Хе-хе, сюда же: у нас в саду частично поменяли окна. Вообще-то мы всем садом скидывались на это дело. В отчете , конечно , не забыли указать. Молодцы! Отлично работают!!!
×
×
  • Создать...