Перейти к содержанию
Форум города Мытищи

MERSEDES

Пользователи
  • Публикаций

    78
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычный

Информация о MERSEDES

  • Звание
    Новичок

Контакты

  • Сайт
    http://
  • ICQ
    0

Информация

  • Город
    Мытищи

Старые поля

  • откуда Вы?
    Мытищи
  1. Я поставила телефон на автодозвон, пару раз трубку поднимали, слышала там голоса, и сразу же клали, но потом ответили.
  2. Вчера по телефону записалась на ПМПК, начала звонить в 8.30, дозвонились через час. Записали на 16 марта, сказали приносить характеристики с д/сада от воспитателя, логопеда и психолога (если таковые есть в саду), выписку из амбулаторной карты о развитии ребенка от участкового врача, 2 рисунка, св-во о рождении.
  3. Я думаю если в моем посте идет обсуждение могу ответить
  4. А кто сказал, что я в шубе буду ребенка на прогулки водить? Я выше уже писала, что для таких целей у нас совершенно другая одежда. Кстати, шубка совсем не тяжелая, не то, что мы раньше носили.
  5. Нам только 2 года Куртка со штанишками Керривские. Попрошу не острить. Это моё право как одевать своего ребенка. Я всего лишь попросила адрес.
  6. Вот и я о том же Комбезы на прогулку очень удобно, а вот куртки со штанами для машины, магазина самое то! Мы тоже на прогулки надеваем куртку, но когда она с горки катится, куртка заворачивается, а в комбезе все ок!
  7. Спасибо за ссылки. На авито я эту шубку кстати и нашла, но она нам впритык. Нашла сайт http://www.edita-kmv.ru/11080710167112/ c этими шубками, в понедельник позвоню на фабрику.
  8. На горки, на прогулки, в сад у нас есть одежда. Керривские слитник и комплекты курточка со штанишками, и пальтишко с брючками. Вот шубу мы с папой хотим. Спасибо, надо будет съездить посмотреть
  9. Девочки, ну может что то похожее видели. Такое же симпатичное. Выручайте пожалуйста! Именно эта шубка нам впритык, мы уже примеряли ее.
  10. Пожалуйста, помогите купить вот такую шубку. Наш размер 98см. Буду рада всем подсказкам и советам.
  11. Пожалуйста посоветуйте хорошего проверенного взрослого гастроэнтеролога, желательно в Мытищах, можно и в Королеве.
  12. А воспитателям и нянечке на какую сумму хотя бы, ну чтоб не обидеть ни кого Я просто новичок в этом плане, поэтому и спрашиваю у вас . Хотя понимаю, что везде индивидуально
×
×
  • Создать...