Перейти к содержанию
Форум города Мытищи

fomoff

Осваивающиеся
  • Публикаций

    11
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычный

Информация о fomoff

  • Звание
    Новичок
  • День рождения 09.09.1986

Контакты

  • Сайт
    http://
  • ICQ
    0

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Мытищи

Старые поля

  • откуда Вы?
    Мытищи
  1. Ну не знаю.. я лично жил в основном в мытищах.. года 3 жил у жены на бабушкинской.. Лучше конечно в Москве.. особенно на Остоженке))) а в основном все зависит от месторасположения работы.. сейчас, живя в Мытищах, мне до работы добираться 15 минут пешком.. Если придется менять эту работу на московскую, то соответственно и место проживания поменяю на московское.. меня лично "красота" города мытищи не держит.. а вот мой хороший друг наоборот мечтает в мытищи переехать, скоро продает сталинку на той же бабушкинской и покупает жилье в мытищах.. в общем дело исключительно вкуса и места работы..
  2. 67 лет на момент выборов 2012 это нормально. А вот на следующие выборы 18 года, баллотировать скорее всего будут уже другого лидера.
  3. Программа КПРФ в принципе отвечает интересам 95% сегодняшнего общества.. хотелось бы побольше внимания с их стороны к проблемам кавказа и эмигрантов.. а так, за кого еще голосовать? либерастов в лице ельцина и твитеродрота проходили.. Путлер - тоже из той же оперы питерской банды жуликов и воров (точнее её царь).. Жирик - клоун.. эсеры те же едросы только не наворовавшиеся (имена их саратников часто фигурируют в криминальных сводках) .. в общем интересно было бы посмотреть на КПРФ у власти... поменять бы всю верхушку на обычных но в то же время грамотных людей.. с заводов, учителей и врачей, спортсменов.. голосовать буду за них.. а вам советую в любом случае сходить на выборы, и если даже не за кого голосовать не будите, то просто заберите бюллетень с собой.. иначе ваш голос получит кое кто другой))
  4. канеша.. опознали по внешнему виду.. а труп сразу спустили на дно океана.. как это все по америкосски.. еще один "полет" на луну, можно так выразиться..
  5. что-то на счет Сергиев Посада впервые слышу... А ПО ТЕМЕ: дотации в СКФО отменять или уменьшать нельзя ни в коем случае.. у них и так там рабочих мест нету, а если их вообще без денег оставить, то сразу все 10 млн в Московский регион попрут.. а что будет дальше одному богу известно.. но манежка покажется каплей в море, это факт...
  6. а есть какой нибудь вариант на половине пути слиться в собаку до мытищ??? (проезжаете какие нибудь ж\д станции) а то в 14-00 футбол, Спартак-ЦСКА... посмотреть бы хотелось..
  7. А в Мытищах проводятся соревнования по кросс-кантри какие нибудь? никто не знает?
  8. спасибо.. съезжу попробую свои силы.. и байк за одно..
  9. Еще вопрос господа! Вот тут еще никто не успел засветиться??? Очень хочется съездить на один этап во Фрязино.. но не знаю что от этой "прогулки" ждать...
  10. http://www.velosite.ru/catalog/velosipedy/...ment/0_0/0/0_0/ присмотрись.. вроде новый брэнд (только с этого года выпускают)..
×
×
  • Создать...