Перейти к содержанию
Форум города Мытищи

Vasiliska3000

Осваивающиеся
  • Публикаций

    7
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычный

Информация о Vasiliska3000

  • Звание
    Новичок
  • День рождения 11.02.1991

Информация

  • Пол
    Женщина

Старые поля

  • откуда Вы?
    ул. Колпакова
  1. ну я же не знала что вы в Америке)) а так было бы не плохо, с кем-нибудь там связаться, а то мне пришлось не сладко первые недели 2)))
  2. Всю жизнь мечтала побывать в Америке, что и случилось в прошлом году, впечатления неизгладимые от этой страны)) всем советую ехать туда, только я там не по тур визе была, а жила 2 месяца в Нью Йорке, много чего видела и поняла что нужно было катить в Вегас или Майами)) На данный момент очень хочу в Голландию, в ближайшее время собираюсь либо на Кубу, либо на Сейшелы, а ещё хочется на Багамы, в Тайланд, ГОА, во Францию..
  3. Подруги это вообще одно только слово, сколько подруг не было все поступали в меру своих интересов, ни с одной по долгу не дружила, когда жила в одном городе подруги были, как только мы все разъехались, сразу перестали общаться, ну вообщем - то я не унываю, потому что лучшая подруга для меня это мой друг , да именно друг, я верю в дружбу между мужчиной и женщиной, мне с мужчинами более комфортнее, чем с женщинами, да и если правильно дружить, можно избежать "случайный дружеский секс", и на данном этапе моей жизни, меня окружают только мужчины друзья, это кстати очень удобно)) ну а подруга есть, когда с ней много общаемся, не можем ужиться, а так, живём в разных городах (она в Королёве), видимся редко и встречи наши прекрасны, но не чаще раз в 2 недели, что впрочем меня тоже не тревожит, у меня и так всё прекрасно, так что дружите девочки с мальчиками, мой вам совет))
  4. блин, а мне уже отозвались помочь!!))) да я вот только обжилась вообщем-то на новом месте поэтому только чай и вода)))))))
  5. чай есть, вода есть, а денег на карт ридер нет
  6. Товарищи сограждане! Я владелица фотоаппарата сони альфа 300, у меня вход usb накрылся, именно в фотике, а карт ридера нет, мне очень нужна помощь, если у кого нибудь карт ридер для compact flash? желательно у тех кто на колпакова живет! встретимся где нибудь пройдём до меня, я скину фотки (просто нужны срочно), могу в благодарность чаем напоить! )))))
×
×
  • Создать...