Перейти к содержанию
Форум города Мытищи

skvortsov

Пользователи
  • Публикаций

    15
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

-2 Плохой

Информация о skvortsov

  • Звание
    Новичок

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Мытищи, Сукромка

Старые поля

  • откуда Вы?
    Мытищи, Сукромка
  1. Не пользовался пол года и зашел без проблем.
  2. Всем привет. Кто-нибудь знает с какой даты можно ходить под мотором на пирогово?
  3. Всем привет. Кто-нибудь знает что строят через дорогу от "июня"? По внешнему виду смахивает на магазин "Метро".
  4. Куплю место в подземном гараже под домом ул.Сукромка, 5. Связь в личку.
  5. А у меня вот такой вопрос созрел. Есть ли у нас в Мытищах такие мойки на которых моют действительно безконтактно? Так, чтобы тряпкой не терли и сушили воздухом. Слышал от знакомого, что такие есть на другом конце Москвы. =)
  6. А я себе в замен умершего регистратора купил вот такой http://www.iconbit.ru/products/camcorders/104702/ Очень доволен качеством видео и координаты пишет.
  7. Собственно вопрос по телевидению. Пользуюсь услугой уже месяц с лишним. В целом доволен, но есть минусы: 1) Иногда происходит подвисание картинки на незначительное время. Сильно не напрягает, но если происходит часто, то неприятно. 2) Управление приставкой крайне расстраивает. Приставка очень плохо отзывается на пульт, тормозит... Так же очень мелким текстом отображается программа ТВ внизу экрана. Можно ли что-то с ней сделать? Прошивку чтоли поменять? Или есть у вас другие приставки? P.S.: Вопросы само собой адресованны пользователю Quality_Infoline. Заранее спасибо за ответы.
  8. Качество конечно лучше чем антенна. Есть опыт пользования аналогичной услугой от билайн (корбина бывшая), так вот мне показалось что у билайна качество лучше. Картинка показалось нечеткой, мутноватой. Подключил приставку по HDMI кабелю. Правда надо учесть то, что билайн у меня подключен к современному жк телеку, а тут я смотрю на стареньком жк телеке 5 летней давности. По поводу скорости не мерил, ТВ провели отдельным кабелем. Как будет возможность, померию.
  9. Вчера подключился к услуге IPTV и обнаружил, что многих каналов, которые есть на вашем сайте, на самом деле нет. На сайте представлен список из 92 каналов, а в реальности их 85. С чем это связанно? Они появятся или вы их уберете с сайта?
  10. Скажите кто-нить подключил себе Билайн в районе ул. Сукромка? Как говорится, надежда умирает последней. Очень хочется инет и тв от них.
  11. У нас в доме Сукромка, 5 был хороший магазин, а потом сделали пятерочку. Лучше бы вообще ничего не делали, больше в этот магазин не хожу.
  12. Подскажите кто в курсе, где в Мытищах можно перезаправить огнетушители. Так же интересна покупка новых.
  13. Уже заказал переход, но у них все не быстро. Новый тариф будет действовать в начале следующего расчетного периода, 27 июня только.
  14. Скорость Вашего канала: 897.52 Кбит/с (919065 бит/с) Скорость загрузки данных на Ваш компьютер: 112.19 Кбайт/с Это в 100км от Москвы по 3G модему вдали от городов крупных. А так дома в Мытищах у меня смайл с тарифом 5,5 мегабит, скорость по спидтесту подтверждается.
×
×
  • Создать...