Перейти к содержанию
Форум города Мытищи

irinagal

Осваивающиеся
  • Публикаций

    8
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычный

Информация о irinagal

  • Звание
    Новичок
  • День рождения 09.07.1986

Информация

  • Пол
    Женщина

Старые поля

  • откуда Вы?
    Мытищи
  1. А мы на Летной сдавали из вены, без записи, один или 2 дня в неделю этот кабинет работает...Это так все поменялось?
  2. запись в отделения разная-отдельно на юбилейную,отдельно на летную. В обоих есть лаборатория. В какую запишитесь, туда и идете.
  3. Просто крик души. Обычно проглатываю хамство, люди видимо чем то обделенные,ну чего с них взять. Но сегодняшний случай просто из ряда вон. Надеюсь, что люди эти люди узнают себя и задумаются над своим поведением. Сегодня у меня с ребенком был визит к педиатру, 11 участок. Талон на 8-45. Я всегда записываюсь на прием, в этом нет ничего сложного, к нашему врачу за неделю вполне можно записаться. Но при этом я никогда не качаю права, если в очереди находятся люди без записи. Все можно понять-манту показать, анализы забрать. Но сегодня в 10 утра нам надо было после педиатра бежать на Летную на УЗИ сердца, поэтому мне было очень важно не задержаться. Об этом я и сообщила очереди из 5 человек, ВСЕХ без записи!! Меня разве что не оплевали! Они сгруппировались, и начали наезжать, что талонов нет, и не фига мне учить взрослых людей! ЕСТЬ, есть талоны. Оторвите попу от дивана и дойдите на компьютера!! Даже из дома выходить не надо!! Все плановые приемы планируются минимум за неделю, вы же знаете по каким дням несете грудничка на плановый прием! А после того, как я вышла от врача, началась 2 часть Марлезонсокого балета-пришла группа женщин с ребенком, которые начали утверждать,что на 8-45 записаны они! Очередь второй раз меня оплевала.Я даже вернулась к врачу,чтобы у нее в кабинете в компьютере посмотреть-может это я в маразме. Но нет, у нее тоже стоит,что на это время мой ребенок. Мамашки, оставайтесь людьми! Раз уж пришли без очереди-не надо качать права!Я всегда пропускаю, но сегодня была ситуация, которую я до вас донесла. Если не знаете, на каком сайте записываться к врачу - пишите в личку, я вам скину сайт. Это не сложно!!!Я 3 недели собираю анализы ребенка для госпитализации, в это же время похоронила маму и умудрилась записаться к врачу,а вы прикрываетесь отсутствием талонов еще и портите нервы порядочным людям!
  4. Согласна, пряники потрясающие, только больно дорого в экобазаре. А по чем у Вас? И я не поняла может, надо на 20 000 заказать всем или каждому?
  5. А как на дочери отразилось то, что вы не долго ее кормили грудью?
  6. В каждом журнале для мам обязательно есть статья о том как важно грудное вскармливание. Из за этого мне дико стыдно за то, что у меня появилось желание уже отлучить ребенка (7 месяцев) от груди. Меня мама кормила 2 месяца и я себе ставила цель кормить не меньше. Уже так хочется больше мобильности, чтобы можно было пойти на свадьбу к подруге да и перед сном не сидеть кормить по 40 минут, бутылочку ребенок выпивает за 10.Ребенок бутылочку ест спокойно, истерик по поводу, что это не титя нет. Но у меня дикое чувство вины, что я лишаю ребенка молока, в то время как многие женщины не могут наладить лактацию.
  7. Добрый день всем! Не могу начать ремонт в кухне, пока не выкину старую газовую плиту. Позвонила в мытищинский горгаз- за 700 рублей придут и отключат, но они работают только в будни и до 18-00. Я работаю до 18-30 в Москве, физически не могу успеть к 18-00 дома быть, и отпроситься проблематично- конец квартала (я бухгалтер)). Кто-нибудь знает, есть ли в городе какая-нибудь служба, которая может помочь отключить плиту в выходные?
×
×
  • Создать...