Перейти к содержанию
Форум города Мытищи

Sinfronteras

Пользователи
  • Публикаций

    13
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычный

Информация о Sinfronteras

  • Звание
    Новичок

Старые поля

  • откуда Вы?
    г. Мытищи
  1. Открыт набор в подготовительную группу танца фламенко. Приглашаем девочек и мальчиков от 5 лет. Занятия ведёт опытный педагог, прошедший обучение в Испании. Фламенко позволит Вашему ребенку обрести пластичность и грацию движений, развить чувство ритма и освоить основы актерского мастерства. Если Вы мечтали о том, чтобы Ваш ребенок научился танцевать испанские танцы, участвовал в концертах и фестивалях от регионального до международного уровня, то ждем Вас на занятиях! Информация и запись по телефонам : 8 903 206 91 67, 8 966 094 03 77
  2. Мальчишки и девчонки, а так же их родители приглашаем на частные занятия игры на гитаре и балалайке. Курс «Основы классической гитары» включает в себя технику игры на гитаре и аккомпанемент (с примерами известных песен российской эстрады). Всего за 2-3 месяца Вы сможете удивить друзей хорошо знакомой песней, научитесь слушать, слышать и понимать различные музыкальные стили. Курс "Русская балалайка" включает основы техники игры на балалайке, знакомство с исконно русскими музыкальными традициями, а также с их развитием в современном мире. Возможны занятия с мини-группой от 3-х человек по предварительной записи. * Цены зависят от количества человек в группе *. Запись и вопросы по телефону: 8 926 88 22 168.
  3. Студия испанского танца SinFronteras приглашает всех желающих освоить фламенко в начальные группы. На занятиях изучаются техника танца, музыкально-ритмические основы фламенко и проводится постановка несложной хореографии. При должном усердии и желании учеников возможно изучение работы с предметами (веер, шаль, кастаньеты), приглашение в группы гитариста-аккомпаниатора и подготовка к выступлениям на вечерниках, фестивалях и конкурсах. Возраст от 18 лет. Подготовка не имеет значения, а вот наличие трудолюбия, ответственности и пунктуальности необходимо. Все вопросы и подробная информация по почте sinfronteras.academia@gmail.com или по телефону 8 926 88 22 168.
  4. "Семейная Мастерская" музыкальных инструментов предлагает свои услуги по реставрации и изготовлению струнных музыкальных инструментов (гитар, балалаек, скрипок и т. п.). Также Мастерская занимается настройкой, реставрацией и годичным обслуживанием пианино и роялей. Запись и вопросы по телефону 8 903 252 88 87.
×
×
  • Создать...