Перейти к содержанию
Форум города Мытищи

dantistka

Осваивающиеся
  • Публикаций

    7
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычный

2 Подписчика

Информация о dantistka

  • Звание
    Новичок
  • День рождения 04.04.1988

Контакты

  • Сайт
    http://vkontakte.ru/gluglu
  • ICQ
    200371493

Информация

  • Пол
    Женщина
  • Город
    ул.Юбилейная

Старые поля

  • откуда Вы?
    Мытищи

Посетители профиля

375 просмотров профиля
  1. согласна с Вами!!! быстрей дойти до остановки 13-й маршрутки.... так рада была, когда прям рядом с домом маршрутка появилась... а оказалось... а они разве не относятся к нашей автоколонне?
  2. Подскажите пожалуйста где мне в нашем городе купить кокосовый субстрат или стружку??? У меня живут две ульки ахатины ретикуляты альбино боди)))
  3. Советую обращаться в ЗООВЕТ на Троицкой,9 (рядом с Ковчегом). Я очень благодарна этой клинике, особенно врачам Наталье Юрьевне и Маргарите Сергеевне - если я не ошибаюсь в им и отчестве, а ещё Максиму (вроде бы он там медбрат), медсестре Марине и двум дядечкам с усиками!!! ( их имён не знаю) Очень советую обращаться к ним) о проблемах с котом я уже писала в теме про ветклиники в нашем городе.
  4. Если Вы такой неверующий, то могу Вас пригласить в гости и показать моего кота! А также выписки из ветклиники Ника на Юбилейной и выписки С ДИАГНОЗОМ!!! (которого не было в листе из Ники) и анализами из другого ветцентра на Троицкой!!! Сегодня была там с 10 утра и до 17 вечера. Там врачи пытаются помочь! И если Вы считаете, что животные это бездушные твари, то мне Вас очень жаль... надеюсь, что Вы это когда-нибудь поймёте... а особенно тогда, когда он смотрит на Вас такими глазами.. что сердце сразу разрывается, и одна мысль в голове: "Господи помоги этому маленькому комочку выжить.." Надеюсь больше не будете говорить, что я из конкурентных клиник и тд. Думайте что хотите. И я Вам желаю, чтобы никто и никогда в Вашей семье и окружении не болел. (и животных я туда тоже включила).
  5. "Спасибо большое" клинике НИКА за развившуюся токсическую гепатопатию у моего кота....((( 3 ч под капельницей лежали сегодня...(
  6. 25 апреля понесла своего котика в ветеренарную клинику НИКА на Юбилейной,36 с жалобами на апатию, сбедность носика и полости рта, извращение вкуса (начал лизать стены и железные косяки дверей). Пришла, меня встретили миловидная девушка-ассистентка и врач. Посмотрели котика, пощупали, темпер измерели (39,2). Ну говорит что одна почка увеличена, и вообще он отравился. Никаких анализов сказал что делать не нужно. Сделал сразу 3 укола и дал лекарства чтобы дома пару дней прокололи (гамавит, антитокс). 28 апреля пришли на повторный приём. Да ему реально стало лучше. Он начал кушать и пить воду. Ну говорит что ещё купите Цамакс и 1,5 месяца лечитесь. На том и порешили. с 30 апреля кот перестал есть, пить, ходить в туалет... постоянно спит. Даже стошнило один раз. Вчера вечером ему стало ещё хуже. Побежала в клинику ЗООПРОФИ на Троицкой,9. Там молодой человек и молодая девушка ( имена я не запомнила) всю мою историю выслушали и сказали сдать анализы. Темпер уже поднялась до 40 гр. Сегодня позвонили из клиники (Наталья Юрьевна) сказала что анализы нереально плохие.. все показатели по печени увеличены в 2 и более раз.... Нужно делать в\в вливания, капельницы.... короче спасать кота(( Сегодня вечером иду туда на перву. капельницу.... я надеюсь что помогут... Пожелайте мне удачи... НИКОГДА НЕ ОБРАЩАЙТЕСЬ В ВЕТКЛИНИКУ НИКА!!! Там работают изверги....
×
×
  • Создать...