Перейти к содержанию
Форум города Мытищи

Natel

Осваивающиеся
  • Публикаций

    5
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычный

Информация о Natel

  • Звание
    Новичок

Старые поля

  • откуда Вы?
    Мытищи
  1. Друзья, осенью этого 2018 года сын идет в эту школу в 1 класс. Очень хочется, понять, что за учителя будут у первоклассников в этом году. Знаю, что 4-ые классы в этом году ведут Проничева Галина Михайловна, Овдякова Татьяна Викторовна, Пащенко Ирина Анатольевна и Петухова Ольга Михайловна. Кто-нибудь у них учился? Какие отзывы? Поделитесь, пожалуйста. Спасибо!
  2. Отдам коляску-люльку Inglesina, б/у. Состояние нормальное, но спускает одно колесо. Колесо можно отремонтировать, например, за 1000 руб здесь http://www.go-ride.ru/map_mityschi.php?clear_cache=Y(сами там уже ремонтировали одно колесо). Самовывоз из Перловки.
  3. Отдам даром: - одежда для беременных (размер 46-48): брюки классические темно-синие, блузка-туника бежевая, платье бирюзовое, блузка летняя - женская одежда (размер 46-48): свитера, кофты, пуховик, рубашки х/б - мужские джемпера (размер 48-50) Все в хорошем состоянии, чистое (но не глаженое :-) ). Самовывоз из Перловки.
  4. Отдам кресло автомобильное для ребенка от года до трех лет. Требуется стирка съемного чехла. Самовывоз из Перловки.
  5. Подскажите, пожалуйста, кто знает, какие конкретно справки с работы нужны для очереди на детский сад? Что там должно быть написано? И от обоих ли родителей или достаточно только отца? Никак не могу дозвониться в этот Департамент -- телефон у них вечно занято
×
×
  • Создать...