Перейти к содержанию
Форум города Мытищи

SatNAmma

Пользователи
  • Публикаций

    28
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент SatNAmma

  1. Здравствуйте! Управляющая компания (ПИК) в 2010м году при въезде нам ввела в эксплуатацию водосчетчики. Сейчас наступило время поверки счетчиков (ПИК написал в личном кабинете, что показания не принимают). Но: 1) нам не выдали тогда паспорта на водосчетчики (а мы этот момент не проконтролировали, тк еще не жили до этого со счетчиками и это была не шибко основная "головная боль" на тот момент); 2) счетчики ввели в эксплуатацию по ГВС и ХВС одновременно, а про поверку ПИК написал относительно только счетчика ГВС Вот скажите, пожалуйста, 1) Проведут ли нам поверку без паспортов? И насколько это вообще будет правильно? 2) поверка ГВС и ХВС осуществляется в одинаковые сроки? Это раз в 4 года? Или должно быть раз в 6 лет (где-то упоминалось) Кто делал, какую компанию порекомендуете? спасибо!
  2. Прошу Вас, не закрывайте закупку!!! Очень нужны межкомнатные двери, 4 ед. На днях буду мужу показывать "находку" - Вашу закупку. Закупка "долгоиграющая" - народец будет на нее реагировать время от времени.
  3. Катя, спасибо за совет. Я ж ничего не знаю... ))) Я тут еще похожу подумаю. Если что, то ориентировочно стоп когда будет (по прогнозам)? Мне в закупке очень понравилось одеяло из бамбукового волокнадля новорожденных, которое как раз 100 * 150 В принципе, если сейчас надумаю вернуть заказ, то пойдет вместе с одеялом
  4. Катя, здравствуйте! Спасибо большое за ответ! Вы уж извините меня, пожалуйста, однако приторможу я пока с заказом, подумаю еще . Тем более на самое первое время нам не пригодится ни пододеяльник, ни подушка.
  5. Здравствуйте, Катя! Отправила 1 форму,, на КПБ для новорожденного, пока один,чтобы оценить Интересно, не будет ли большим для кроватки с матрасом 120*60? А то нечто похожее по размерам видела, что было оценено как "полуторное"
  6. Конечно, сейчас еще рано формировать заказ, но прошу принять заявку на следующее: Говорим с пеленок NEW 2765,00 Спасибо!
  7. Ольга, запишите, пожалуйста, 156 "Кошки на крыше" (темно-серая или черно-цветная гамма), в зависимости от того, что будет) кожа цельнокрой аппликация -вместо указанной у меня сумки - 3 370,00 руб.
  8. Катя, здравствуйте! только нашла Вашу замечательную тему и отправила 1 форму.. уже не попадаю под раздачу?...
  9. Катя, спасибо за чудесную закупку! Я в восторге от скатерти и покрывала с двумя наволочками. Достойное качество
  10. Ну вот только я тему увидела... а у вас уже выкуп! А еще собирать будете?
  11. Интересно, спасибо, Dashuta! А пижамка хорошо выглядит? Вам нравится? Ольга, спасибо
  12. Девочки, кто -нибудь покупал Te*So*RO? сорочки там шелк или как?
  13. прошлый раз покупала A*V*E*L*IN*E "пуш-ап" 66063, черный, 80В (все уже, наверное, вкурсе))))))) и не могу не поделиться восторгом: с виду очень простенький, не на "особый случай", но по степени комфорта просто удивительный, в категории любимых
×
×
  • Создать...