Перейти к содержанию
Форум города Мытищи

Marysya

Пользователи
  • Публикаций

    188
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычный

1 Подписчик

Информация о Marysya

  • Звание
    Местный житель
  • День рождения 23.10.1981

Контакты

  • Сайт
    http://
  • ICQ
    0

Информация

  • Пол
    Женщина

Старые поля

  • откуда Вы?
    Мытищи
  1. Вчера отмечали дочке 7 лет в Планете Детства. Здорово!!! У них открылся филиал на Сукромке 3, по будням они там, по выходным на Рождественской. День рождения удался! Дети в восторге! У нас была Ковбойская вечеринка, потом дискотека, потом рисование песком. Девочки аниматоры молодцы! До этого были у них на дне рождения друга на Космической вечеринке,дочке очень понравилось. Стоит все удовольствие 10 000. Дети и взрослые по человекам не считаются. Еда и торт свои.
  2. Центр переехал на Щербакова 3а. Телефон 8985 613 48 11. Скоро им сделают их старый номер.
  3. Никадент на Белобородова?
  4. Месяц назад лечили зуб в Неодент на Рождественской. Наш врач из ЦРБ уволилась, а в Перловке запись через месяц только была. Через интернет меньше ждать, но у меня не получалось так записаться, т.к. их не было в моем списке учереждений, пошли в платную, чтобы не ждать. Лечение было в 3 этапа, удаляли нерв, дочка даже при обезболивании рыдала, боялась жуть. В итоге ей там не понравилось. Мне как-то тоже. Дорого. И хотелось бы немного другого отношения к ребенку. Надеюсь, их пломба продержиться долго.
  5. Для нас этот вопрос очень актуален. Напишите потом, пожалуйста, как и к кому вы ходили.
  6. Подскажите, пожалуйста, сколько стоит консультация у логопеда и занятия?
  7. Мне тоже так пришли 29-го, заявление подавала 6 мая.
  8. Ходила без записи. Народу мало. Кто только первый раз получает маткапитал сидят в другой кабинет. Вроде, у них рабочие дни каждый день с 9 до 17. обед с 13. Но точно не помню.
  9. Круто! Поздравляем с путевкой! Я сама в департамент звонила, там сказали какой дали сад. Потом звонила уже заведующей сада и выясняла когда к ней прийти можно, оформить все документы.
  10. Девочки, сегодня сходила, оформила. кабинет 110 на Мира 18. С собой нужно паспорт, сертификат, снилс, справку из сбербанка о реквизитах счета. У меня на справке была печать круглая, у девочки передо мной без печати, ее приняли, сказали, главное, чтобы была эта бумажка. Деньги перечислят через 2 мес. или может позже, т.к. программа перечисления пока не работает. Будем ждать.
  11. Почитала, а про какой они номер снилса пишут, который мамин персональный, этот номер имеется в виду? Не звонил никто сегодня в ПФ?
  12. Я тоже слышала, что регистрация не обязательна. А к докам требуют еще справку о прививке от кори. Нам в школе сказали ее нести.
  13. Меня в этом году Фиксики тоже не впечатлили.
  14. Нам недавно делали в детской поликлинике №1
  15. о, боже, надо ж мне так было написать.....сорри!
×
×
  • Создать...