Перейти к содержанию
Форум города Мытищи

Анка

Пользователи
  • Публикаций

    4 669
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    2

Весь контент Анка

  1. Привет. Предлагаю вкусные новогодние ПОДАРКИ. Это пряники с глазурью. Немного хрустящие, немного мягкие, на сливочном масле, имбирные, медовые, ароматные. Срок годности - полгода, впрочем, если хватит силы воли. Великолепный подарок не как у всех, он обязательно удивит и приведёт в восторг. Сейчас в наличии: Пряничный домик с карамельными окошками. Упакован в пластиковую коробочку, украшен шариком, колокольчиком и лентами. С'едобен на 100% (ну кроме упаковки). Достойный подарок. 1300 р. Размер коробки 15*15*15 см, домик чуть меньше. Пряничная елка с шариками. Большая, высота 20 см, упакована в тубус, шарики, ленты, все красиво. 1000 руб. 8-905-714-63-33 Елка так же полностью с'едобна.
  2. Продаю мини-степпер из Декатлона. вот такой https://www.decathlon.ru/mini-stepper-essential-id_8360963.html только цвет белый с голубым. счетчик шагов, расход калорий. но по ощущениям - скорее не шаги, а подъем по лестнице. покупала для восстановления после операции на колене, теперь уже не нужен, занимаюсь в зале. компактный. абсолютно исправен. продам за 1500 руб. привезу по Мытищам. 8-905-714-63-тридцать три Анна.
  3. здравствуйте. отправила 20 форм. кое-где напортачила, сорри))) будут вопросы - пишите.
  4. Оооооо... имею а анамнезе опыт езды на поезде в Анапу. И в плацкарте так же Когда детей разновозрастных в вагоне больше чем взрослых. 36 часов безудержного треша, все стоят на ушах.... И все равно люблю трепетно плацкартные вагоны и дальние поеда.. ну нравятся они мне!
  5. @kitty, Темный цвет хлебу дает солод, причем кмк более темный цвет от жидкого солода. Если не знаешь где его купить, купи концентрат квасного сусла, тягучий такой, в банках. В какой пропорции класть - не ясно. Только методом проб или ошибок. Ну или знакомый пекарь поделится технологической картой. Программы сдоба у меня нет. Но я бы не рекомендовала отступать от проверенных рецептов. Сильно рекомендую для прочтения форумы сайтов " Хлебопечка.ру" и " хлебопечка.нет" Мука "8 злаков" точно продается в ОКее, в Июне. И в Глобусе.
  6. СРОЧНО требуется печатник на флексографическую машину вертикального построения. Рассматриваем кандидатов ТОЛЬКО С ОПЫТОМ РАБОТЫ по высокой или глубокой или флексо печати. Пятидневная рабочая неделя, с 9 до 18 часов. Оформление по ТК. Оплачиваемые отпуска и больничные листы. Оплачиваем обеды, спецодежду предоставляем. Зп - от 35-40-45 тыс.руб., в зависимости от опыта работы. Мытищи, ул. Силикатная 19. 8-495-921-35-32 доб. 144. Анна.
  7. @kitty,не знаю, что за зверь такой пряженик, но гугл показал картинку, что это вроде как кусочки хлебные, то есть каждый кусочек отдельно испечен? Тогда конечно в хп такое не получится. Судя по всему тесто тугое, тяжелое. Есть вероятность, что и буханка из такого затянутого теста не пропечется. Тем более добавлять смесь 8 злаков не рекомендуется более 30% от объема всей массы муки, иначе и не поднимется колобок, потому как клейковины там мало мало. Такая штука как панифарин вам знакома? Я бы поступила следующим образом: 1. Поставить в хп замес по своему рецепту,г де много разных злаковых, дать тесту еще часик побродить в тепле, чтоб поднялось, потом накатать тонких лепешек, обмакнуть каждую в сухую смесь из семечек, кунжута и т.п. и выпекать в духовке на листе. Печься они будут быстро, в максимально прогретой духовке. И будет а-ля пряженик. 2. Хлеб зерновой в Хлебопечке. Берем самый простой рецепт, не более чем на 400 грамм муки,без яиц, молока и прочей сдобы, только мука, вода, растит масло, соль и дрожжи. Заменяем половину пшеничной муки на смесь 8 злаков и прочие семечки . Т.е. 200 гр пшеничной муки, 150 грамм смеси 8 злаков, 50 грамм семян тыквы, подсолнуха, льна.
  8. @Valeryan,такая же фигня.. пробуем пока разобраться
  9. А я все такой же фанат хлебопечки. Хлеб пеку редко, может раз в две недели. Белый со всяческими добавками. Всегда в ночь, что б к утру он уже остыл.черный не пеку, так как тот, который нравится мужу - он на закваске, а с ней возиться у меня желания нету. Тесто ставлю разное, раз в неделю точно. Хлебопечка в этом процессе супер помощник. Ни разу не пожалела, что приобрела ее. А вот мультей почти не пользуюсь, увы. Нож, кстати, я не выковыриваю. Перевернул кастрюльку, тряхнул, и вылетает кирпичик хлеба, а нож остается на месте. Видимо у вас рецепт не верный был.
  10. @Drug, @Инь, это что ли совпадение такое получается? я тоже, месяца не прошло, холодильничек обновила. нарадоваться на него, на такого новенького и красивенького, не могу-могу-могу.
  11. @Tazer, не паникуй ты... в новостях на той неделе было. загорелась газель, огонь перекинулся на рядом стоящую машину.
  12. Я видела где-то старые фотки, 50-х годов, когда застраивался новомытищинский, щербакова. На месте этой заброшенной стройплощадки были старые домишки, вдоль реки, немного и грязь-грязь, поскольку низина. А моста через реку не было. Красиво это могло бы звучать так "заливной луг для покоса и выпаса коровок". А лет пять семь назад там были гаражи.
  13. Ирина, здравствуйте! мне, пожалуйста, Филе лемонемы без кожи без кости Проложеное выработано в МОРЕ 195р за кг+%
  14. Полевая - это около платформы Челюскинская. то есть ему сначала нужно будет доехать на маршрутке до Челюскинской, потом 40 минут на электричке до м. Комсомольская, ну и дальше на метро, где он там работать будет. не самый лучший вариант. ну и в двух километрах большой-пребольшой мусорный полигон, не забываем об этом.
  15. Света, привет. мой заказик: 1. Бумага рисовая (454 гр.) "AROY-D"22 см,50 листов, 180+% 1 штука 2. Лапша "Удон" 4,54 500+% 1 штука (я так понимаю, что упаковка 4,54 кг? да, мне такую большую упаковку) 3. Имбирь маринованный розовый 1 кг. 120+% 1 штука 4. Соус ореховый 1бут./1,5л. 550+% 2 штуки, на замену Соус ореховый 1бут./1л. 2 штуки 5. Сироп MONIN гренадин 1л.ст/бут 340+% 6. Соус овощной Шрирача 1уп/0,45л 150+% 1 штука спасибо.
  16. Ой, ну учителя об их безумной нагрузке не плакались бы... Рабочая ставка 18 часов в неделю, а все остальное время они самоподготовкой занимаются, ага. 10 раз верю. В три-четыре часа дня все уже по домам расползаются, самоподготавливаться. Почему то всем остальным, при их минимальных 40 часах, а по факту гораздо большем рабочем времени, никто не выделяет половину рабочего дня для самообразования и подготовки к завтрашнему дню. Так что не нужно плакаться, перегруженных не видно.
  17. Зашибись, конечно. Всякие там принципиальные не платят за отопление, кто то не платит за вывоз мусора, кто то еще за что то, по известным им одним принципиальным соображениям.... А бюджет недополучает планируемые суммы, которые потом вылазят в платежах у добропорядочных плательщиков. Постыдились бы об этом рассказывать.
  18. Как показала практика предыдущих лет, эффективно звонить в "вести Москва" и вызывать их на с'емку сюжета. Так было, когда по две тыщи накатали за общепод'ездную воду, и еще лет семь назад, когда ремонт моста на олимпийском проспекте через ЖД завис, город стоял круглые сутки и ничего не предпринималось. Но нужна активная тетя, а лучше две или три, которые покажут на всю Москву свои платежки с завышенными суммами. И обязательно на телеканале дать ссылку на этот форум. Вот прям точно помню эти два эпизода , только после показа по ТВ дело сдвинулось с мертвой точки. А кто тогда оплатил дикий платеж за общую воду, им перерасчет сделали на след. Месяц. Кто смелый возьмется?
×
×
  • Создать...