Перейти к содержанию
Форум города Мытищи

Дом

Пользователи
  • Публикаций

    15
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычный

Информация о Дом

  • Звание
    Новичок

Старые поля

  • откуда Вы?
    Мытищи
  1. Контакты отправила. Подскажите пожалуйста икру проворонила до НГ? Мне нужна баночка 500 гр. и 250гр.
  2. Контакты отправила. Подскажите пожалуйста икру проворонила до НГ? Мне нужна баночка 500 гр. и 250гр.
  3. Здравствуйте! Примите заказ пожалуйста 1.- шашлык из сёмги 350р/кг+% - 2шт. замена - шашлык из форели 350р/кг+%-2шт. 2.сёмга- филе кусок 300гр -216+% - 2 шт. замена форель- филе кусок 300гр -216+% - 2 шт. Спасибо!
  4. Добрый вечер! Подскажите пожалуйста,в Москве выдают бесплатные билеты на Новогодние елки малоимущим и многодетным,а в Мытищах?
  5. Сегодня у нас был Дед Мороз и Снегурочка,все ооочень понравилось. Меня вначале смутили не дорогие цены(по сравнению с другими фирмами).Но все прошло на 5+
  6. Я сама сейчас пристраиваю с этого сайта,шлемы для девочек от 1110 до 1250. За 820 не видела.........
  7. Сегодня пришли с ребенком в поликлинику с картой для садика (прошли всех врачей и сдали все анализы в других местах,врачей в 4 почти нет,к хирургу-орт запись только на август ,а в 4 прошли только невролога и сдали мочу,кровь) Наша педиатор в отпуске и будет только в понедельник,мне сказали приходите к вашему врачу(но мне нужно пораньше).Мы отсидели, правда не большую очередь к другому врачу(по времени,когда должна принимать наш врач ),а мне с порога заявила,что в рабочее время она заполнять не будет нашу карту,это займет 3-4 часа .причем данные ребенка мы заполнили сами в карте. Карту врач оставила у себя и на мой вопрос когда за ней приходить ответила может завтра заполню,может послезавтра,а потом карта пойдет на подпись к заведующей,только не к заведующей 4 поликлиники,к другой Я понимаю,что в поликлиники мало врачей,но что делать нам ПАААЦИЕНТАМ ??? Неужели действительно нужно столько времени,чтобы заполнить карту???
×
×
  • Создать...