Перейти к содержанию
Форум города Мытищи

SergeyI

Пользователи
  • Публикаций

    16
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычный

Информация о SergeyI

  • Звание
    Новичок

Старые поля

  • откуда Вы?
    Мытищи
  1. Это не только в городе. Это по всей стране такая ситуация. Потому что денежки пилятся везде. Сам о себе не позаботишься никто не обеспечит ни пенсию, ни пособия.
  2. Мое мнение вообще другое. Не надо его пилить, надо его создавать. Например есть семейные траты Х, вот их формируют оба члена семьи. Плюс сбережения на черный день и инвестиции СЕМЬИ. А остаток каждый тратит как хочет.
  3. Так Вы про развод или про деление? Делить следует просто - каждый забирает то что было до свадьбы, а общее делится. В какой пропорции - вариабельно.
  4. Подрабатывать то где? Если занят 8 часов на работе плюс дорога туда-обратно. Я предпочитаю пассивный заработок, но с доходом выше депозита. В финансовые активы вкладывать надоело, но нашел новый проект. Вкладывать можно и в вендинг (торговые автоматы). Почитайте на сайте mymoneyflow .ru об этом. Мне кажется вендинг только на пороге развития.
  5. Чето я не понял. секса хочет быстро, а писать на почту. По почте связь то небыстрая... Дала бы телефон для удобства проверки..
  6. Мне кажется, что все это не очень честно. Ну как могут люди одного знака быть похожими по характеру? А ведь есть еще нумерология, по именам оценка характера. Эдак мы все одного характера окажемся.
  7. Каждому? Тогда уж дальше - нужна и винтовка. А красивый японский меч я конечно не прочь бы заиметь. Дорогие они правда.
  8. А как с запахом? А то соседи вызовут наряд и будет пивоварня. У нас счас есть статьи за эти дела в АПК?
  9. А зачем их туда кидать? Прятать? Мои спокойно в углу стоят. а чистые в шкафу лежат.
  10. Многие из этих заповедей просто для людей не ищущих простых путей. В смысле вот он открытый путь, нет надо ломится сквозь стены.
  11. Вот такие реформы. Все для народа... И это когда космические корабли бараздят.. Ну в общем Вы в курсе.
  12. Насчет массажа не уверен, но вот мануальщика хорошего знаю. Георгий Леонардович. Спина болела постоянно, спать не мог даже иногда. По рекомендации друга походил к нему, теперь сплю спокойно. Он не только с позвоночником работает но и иголками по точкам. Оказывается не больно. Телефон в личке.
  13. Как бы это все не привело просто к росту количества этой номенклатурной сволочи. т.е. к московской прибавится еще и окружная.
  14. У меня наверно тоже скоро возникнет такая ситуация. Но я постараюсь сначала добиться решения от ТСЖ через угрозу обратиться в прокуратуру. Сработает?
×
×
  • Создать...