Перейти к содержанию
Форум города Мытищи

Стешка

Пользователи
  • Публикаций

    49
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

1 Обычный

Информация о Стешка

  • Звание
    Новичок

Информация

  • Пол
    Женщина

Старые поля

  • откуда Вы?
    Мытищи
  1. Да не было в этом году ни музыки ни Деда мороза. Концерта не было! Мой дом напротив. Было аж три Деда мороза, но это сами ребята нарядились. В парк шли. Вы утверждаете что в это воскресенье будут и Масленицу жечь и конкурсы? Это было бы хорошо! Каждый год так было. Кто-нибудь знает где была Купель в этом году?
  2. На этот Новый год не было праздника около елки! Елка была, а праздника вокруг нее не было! Деда Мороза не было, концерта не было! Всегда 31 января в Новый год приглашали кого-нибудь, был концерт. А то все пришли, вокруг походили и ушли. На Крещение вообще не было организовано ни одной купели. Приехали в Осташково, а полиция говорит, нет купели нет. Где есть не знают. Где была кто знает? Сейчас Масленица. В парке раньше был праздник. Плюшки, кренделя, блины. Масленицу сжигали. А сейчас? В Жостово есть там катания разные, блины. В Марфино Масленицу сожгут. В Болтино там фирма приглашает к себе на блины. А у нас тишина. Может я не нашла где информацию? Подскажите где? Нет нашла зовут в Красный кит, там будут дизайнерские вещи, про моду, что-то деткам покажут. Но это все в Ките, это Красный кит к себе зазывает. А в городе? У администрации нашей деньги закончились?
  3. Не знаю где эту тему разместить? А самое главное не знаю с чего начать, к кому обращаться? Но молчать дальше невозможно просто! Мы живем у воды, а купаться то мест пальцев одной руки хватит. Когда то был Пансионат, несколько сот га земли в лесу, пляж, и остров, где жили ласточки. Огромное побережье. Речные трамваи до Москвы и ракеты. Теперь это очень закрытый клуб, коттеджный поселок Пирогово. Живут там министр, их дети, кто еще не знаю. Про министра информация в открытом доступе. Дело не в этом, пусть живут. Лес скорее всего у них в аренде, если по закону. Или я наивна? Первое КПП еще за километр. Вообще если хочешь, то можно яхту туда поставить, да и дом купить, всего то цена от 50 лям. Как они заныкали у нас столько километров водохранилища? Как их вернуть?
  4. Мне так понравился Добродел. Ведь сделали дорогу перед Фрегатом! И быстро сделали! Я очень люблю наш парк. Но меня очень огорчает памятник погибшим мытищинцам при боевых действиях, который расположен в центральном входе в парк. Написала в Добродел. Если интересно заявка 303547. Что мол памятник грязный. И он сломан! Вода по ступенькам не течет, свет сломан , подсветка для воды тоже сломана. И нет ни цветочка. Начальник управления жилищно-коммунального хозяйства и благоустройства А.А Чернов ответил: что памятник моют два раза в неделю. А венки люди не захотели чтобы стояли у памятника! Вы, представляете люди против и он про это знает! Вы против, чтобы у памятника были цветы? Нет, если они выглядят также как и сам памятник, то да, тогда лучше не надо. А ремонт памятника будет планироваться при формировании бюджета 2017 года. Грустно , там надо то электрику починить, и один плафон поставить. Сам памятник пока еще не разваливается. В бюджет впишут, по бумагам будет целая реставрация. А на деле?
  5. Перед "Фрегатом", выезд на эстакаду убита вся дорога. Фотографировала, отправляла жалобу на дороги, через "Добродел". Обещали сделать с мая по октябрь этого года. Посмотрим и проверим как они работают? Ответили на самом деле через 8 дней. В "Предложение" предложила разделить потоки на Фабричном перекрестке. Получила ответ. А прочесть пока не могу, что они решили. Завис "Добродел". Главная страничка открывается, а посмотреть, написать нечего нельзя.
  6. Dtps. Everspring Prince YW Тайваньский поставщик. Цветет. Полно корней. 500 руб.
  7. Стандартная дача под Загорском: 6 соток, вода, свет, два этажа, примерно 70 кв.м. балкон, солидный брус, ленточный фундамент, вагонка, утеплен. Лес- грибы, пруды - купаться. Вывоз мусора. Асфальт, местами даже хороший. Соседи классные. Кусты, цветы, плодовые деревья. 1000 000 руб. Три года, как практически ее забросили, так что разумный торг уместен. Документы собраны и все в порядке. Писать на е-мейл, т.к. на форуме бываю крайне редко.
  8. У нас кошка болела раком. Мы столько клиник объездили. А 9 месяцев полноценной жизни смогли подарить ей только за Тануки, на Крупской, в названии могу ошибиться Alinco. И анализы, и реально ситуации, что и когда, чем закончится. Хирург, прям стыдно, не знаю как его зовут, вот не спросила. В общем и руки и голова у него на месте! А цены у них вообще копеечные, по сравнению с другими. И самое главное, чувствуешь, веришь, что им есть дело до твоей зверюшки, что они все делают, чтобы ей помочь.
  9. Около Белого Паруса - забыла про это место. Точно, надо посмотреть. Спасибо! Больше вопрос по Пансионату. Вы, там как были? Путевку брали, или прям приехали и вперед? Если мы говорим об одном и том же месте, то туда не пускают. Про Подрезово-2 и Новоалександрово я знаю, пока еще не была. Отзывы которые нашла пугают, особенно про Новоалександрово, про то как негде машину поставить, а хуже назад уехать. Что пешие бьют прям по машинам. Ссылку не найду сейчас. Вот таких страстей начиталась. Пишут московские. Из Мытищ кто-нибудь там был?
  10. Спасибо интересно и познавательно. А Индия, Шри-Ланка в ваши планы не входят?
  11. Клязьминское водохранилище километров десять, наверное? Мытищи рядом с водой. А где купаться-то? Бухта радости 6 га земли и все поесть и попить. Столики каждые пять метров напиханы, прям к воде. И все их строят и строят... А купаться как? Зеленого и песчаного пляжа больше нет. Кто местный тот понимает про что я. Пахнет туалетами, их там много. Поговорили там с народом. Они москвичей ждут. Те будут пить и жрать. Москвичи не любят купаться? Дубрава? Купаться пока там получается. А вот дорога - прощай подвеска. Пансионат? Давно в собственности. Мне там очень нравился островок, там ласточки были и вообще там было здорово! Жостово? Там давно яхт-клубом все занято. Есть там рядом место. Не помню его название. Как гетто. Ну, очень, очень мало места. И людям мало и машину хрен поставишь. Чеверево? Есть там калитка. Хорошо еще нас туда пускают сиротов неприкаенных. Люди, вы где купаетесь? Куда можно с ребенком поехать? Я тут находила, про Троицкое, Александрово. А по ближе то, все да? 90 проц. все прихватизировано? Я выросла, как теперь говорят за железным занавесом. И вроде как не свободны мы были? Но люди, у нас было детство! Я молчу про отсутствие заборов, железных дверей, чистые подъезды, отсутствие машин на газонах и писающих людей в поле зрения. Уроды был! Но видит Бог в разы меньше, чем сейчас! Мы были свободны! Мы гуляли пешком по лесу до Пирогово. Сходите сейчас, увидите как квадрациклы убили центральную дорогу. Мы купались везде! И в речке у того же "Ковчега" тоже. Удивляетесь? Она тогда была прозрачная? У нас короткое лето. А представление об отдыхе сводится к тому, что мы должны обжираться только. А побыть с семьей в выходные дни? А молодым? Во всем цивилизованном мире есть 20-метровая пляжная зона для всех. Мы же в резервации, если интеллигентно выразиться...
  12. Про нарезку и про что-либо в вакууме не скажу, не знаю, т.к. подобный продукт вообще не беру. А про кулинарию это вы зря... Я дама вредная и капризная. Хуже не стало! Не заметила. Имею там скидку, пока всем довольна. Удивили! Пока Бог миловал с тухляком в этом магазине не сталкивалась.
  13. и вроде люди все взрослые... и даже наверное многие с образованием... А общее впечатление - сплошная желтая пресса. Сколько же бреда, вранья написали! Фу, тошно читать. Больше не буду сюда заходить. Злые,завистливые, неудовлетворенные, людишки-неудачники, обвиняющие в своей серой и бездарной жизни Путина. Зависимые и нечего нерешающие. М-да.. А за Тульскую область вообще обидно!
×
×
  • Создать...