Перейти к содержанию
Форум города Мытищи

wildboymans

Осваивающиеся
  • Публикаций

    9
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычный

Информация о wildboymans

  • Звание
    Новичок

Старые поля

  • откуда Вы?
    Перловка
  1. Перешел на IPTV . отчитаюсь цена вопроса: 1. Интернет 50 мб/с за 375 рублей в месяц (был и раньше) 2. Андроид-приставка 3000 руб 3. Платный плейлист-1$ (60руб) в месяц и все! Получил за это 250 (ДВЕСТИ ПЯТЬДЕСЯТ) !!! нормальных каналов, в том числе всякие Дискавери HD Интернета хватает и на телевизоры и на серфинг одновременно. Никаких подвисаний-зависаний. И почему я не сделал этого раньше. А платить за 50 дурацких каналов 246 рублей в месяц-просто дичь какая-то.
  2. Да так,никто,простой глава района. А "кабельное "телевидение должно остаться в девяностых,их время ушло. Нравится платить втридорога за совковый сервис и качество- велкам! Перехожу на IPTV
  3. "ОПЛАЧИВАТЬ КАКИЕ-ЛИБО ДРУГИЕ КВИТАНЦИИ КРОМЕ ОСНОВНОЙ НЕ СЛЕДУЕТ" (КАЗАКОВ) Хорошо бы еще разместили эту информацию на основной квитанции жку. Люди! не платите жуликам из КТВ!
  4. @KOTESHKA, А что собственно произошло? Много лет коммерсы брали с нас деньги непонятно за что. Поясню: Каждый месяц я плачу внушительную сумму за менее чем 50 каналов. 1.Эти каналы непонятно кто и по какому принципу выбирал. Несколько(!) церковных каналов,другая лабуда,которую нормальный человек смотреть не будет. 2. Даже эти каналы постоянно меняются,что-то пропадает,появляется новое. Периодически работают только основные каналы. Смотрю от силы десяток каналов (мне 42 года,если что) 3.Кто и когда утверждает список каналов? 4. Вы считаете,что 246 руб в месяц адекватная цена за такой "сервис"? Сравните с ценами на тот же триколор! 5. В платежке у меня ооо"РИМ",никакого ктв-информсервиса-или как там его,я знать не знаю. 6. Администрация Мытищ утвердила цену 246 р за более 59 каналов. У меня менее 50. Вопросы? Пусть это "кабельное" телевидение умрет,как умер городской телефон поскорее
  5. если коротко-то у кооператоров есть лишь договор аренды земли от 1994 года. Тогда они не освоили этот земельный участок. В 1999 г.он был частично застроен стройтексом. В 2013 году опомнились. Но НЕ ПОЛУЧИЛИ РАЗРЕШЕНИЯ,т.к.поезд ушел. Подали в арбитражный суд на администрацию. Вероятно,желают получить другой участок земли. Стройке этой все равно не быть,жильцы имеют право на придомовую территорию, и в случае начала строительства просто выйдут и перекроют путь строителям. МЫ ИМ НЕ БУРАТИНЫ!!!!!!!
  6. Поменять!!! В том то и дело 4 счетчика.4800-5000 Если решусь менять сам(а оно мне надо вообще?)то:4х500-счетчики+Пломбировка не помню...1000....или 2000.не помню. Зато сделаю добротно и без слома стен и в удобное для себя время.
  7. Пытался ПОМЕНЯТЬ счетчики.... Пришел из фирмы.....4800 хорошо,говорю,даю 5000,если работа будет качественной.Договорились на понедельник.НЕ ПРИШЕЛ!!!(хорошо у меня выходной был)Даже не позвонил. Другой пришел,сказал что подлезть ему не удастся(действительно сложно,нужен разводной ключ с короткой ручкой-Счетчики в коробе),надо выпилить окно!Показал как он будет закручивать-ДВУМЯ РУКАМИ! Был послан. Названия фирм не помню,но наши мытищинские.(не водоканал) Забил на это дело.По крайней мере до осени.Если что,поставлю сам и вызову на пломбировку.Уроды безрукие.
  8. "Лень до летной идти" ХАХАХА Когда дойдете,приготовьтесь погулять по ТЦ так с полчасика,потому как деваха,которая там работает,все время отсутствует.Причем подолгу.Сколько раз приходил покупать,или мимо проходил-никогда ее нет.К сожалению приходится ждать,когда кончаются запасы табака и угля для кальяна.Пару дней назад ждал-ждал,плюнул,пошел уголь в перекрестке взял.Деваху видимо из-за других услуг держат. Так же рекомендую иметь мелкие деньги,так как сдать сдачу даже с 500-руб-проблема,Закрывается и идет менять.
×
×
  • Создать...