Перейти к содержанию
Форум города Мытищи

best.popova

Осваивающиеся
  • Публикаций

    7
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычный

Информация о best.popova

  • Звание
    Новичок

Информация

  • Пол
    Женщина

Старые поля

  • откуда Вы?
    Мытищи
  1. Властелин, 5 баллов Видите, какие у нас у женщин заморочки)))))))) Знаете, а я принимаю "Диане-35", но с профилактической точки зрения (понизить мужские гормоны). Спасибо врачу, который в свое время меня обследовал и назначил Диане. Для меня это волшебные таблетки. Я от них стройнею, кожа стала гладкой (без прыщиков перед месячными), ногти сильнее, и главное, волосы на ногах меньше растут!!!!))) В качестве контрацептива не использовала, поэтому не могу сказать об эффективности с точки зрения "залёта". Но на мой взгляд, нельзя злоупотреблять таким "увлечением", ведь контрацептивы какое то время могут влиять на скорость зачатия... С уважением
  2. Привет, я с мужем активно пользуюсь услугами по купонам. Наверно, некоторые компании могут вызвать подозрение, но по-моему, их услуги зачастую вполне достойны, так как они не отстающие, а раскручивающиеся, и их сервис нормальный. А как еще можно привлечь клиентов, если ты начинающий? Только качеством, заботой и низкой ценой. Именно таким образом создается клиентская база на начальном этапе. Конечно, надо фильтровать предложения))) И пока мы не попадали))) Ели в кафешках за 50%. Ходили вместе на массаж. Супруг ездил на Экстремальное вождение (очень похвалил). А я таким образом купила клёвый купальник Виктории Сикрет. Ну в общем, нам нравится Если был негативный опыт на эту тему расскажите, пожалуйста, интересно даже.....
  3. Привет. Здорово, что кто-то откликнулся и передал вещички детям. Мне к сожалению, не по пути совсем. Но я морально поддерживаю Вас и восхищаюсь добрыми людьми. Сама стараюсь по-возможности помогать, за исключением шарлатанов в метро. Вот хочу сдать кровь. Тоже ведь вклад, помощь, правда? Девчонки, а вам респект! Жаль, что жизнь у некоторых не складывается... Таким совет один: не отчаиваться, читать позитивные книги (совершенствоваться) и искать хороших людей. Всего доброго.
  4. Приветик. Нет, я не пользовалась услугами этих ведущих, но если нужно, подскажу варианты. Неоднократно проводили корпоративы на работе, свадьбу недавно гуляли, поэтому подсказать смогу) Обращайтесь! Обязательно сформулируйте требования: чего хотелось бы и чего не хотелось бы. С уважением)
  5. Привет всем. Разрешите представиться, я Таня. Такой душевный диалог))) столько эмоций, связанных с подготовкой свадьбы! Здорово. Сама недавно переживала по этому поводу, потому что готовилась к свадьбе. В начале июня сходила таки замуж)) Очень счастлива, что это случилось! Мы свадьбу праздновали в ресторане "Парадиз". Прекрасное, уютное место. И конечно, все прошло великолепно... Если интересно, я поделюсь своими, еще бурлящими эмоциями... Знаете, зал был потрясающий! Мы долго (еще зимой) думали, кто будет организатором, флористом, оформителем и т.д. Но нам повезло, потому что, выбрав ресторан, и, разговорившись с администратором, он нам рассказал про чудо-даму и ее команду, которая является одной из лучших по оформлению и организации праздников - это Елена из компании "ЗДЕСЬ БЫЛА РЕКЛАМА". (Оказывается, это популярная личность (в плане оформления) в Мытищах и не только) Конечно, мы с мужем параллельно с поиском ресторана, искали флориста, оформителя, ведущего и т.д. Выбирали, советовались..... Но потом, после рекомендации "Флошарика", изучили их сайт, работы, условия и цены, и поняли, что это то, что надо!! Не ошиблись!!! Все те плюсы и преимущества, о которых нам рассказывали, оказались правдой! Короче говоря, мы и наши гости были в восторге не только от свадьбы, но и от оформления зала, да и всего остального. Кстати, букет невесты мы тоже заказали у Елены. Оказалось очень удобно сотрудничать с одним "универсальным" человеком, который даёт дельные советы и все классно организовывает. Еще мы с мужем были приятно удивлены тому, что, в итоге потратили меньше средств, чем планировали. Это касалось таких статей, как "оформление", "букет", "ведущий" и т.д. Наверно, потому что услуги "оптом" получаются дешевле)))))))))) Так что, дорогие, невесты, делайте правильный выбор! Это очень важно) Я всем вам желаю человеческого счастья и всего-всего доброго. Пусть ваши свадьбы пройдут "на Ура", и этот день станет самым счастливым в жизни, как у меня!
  6. ОПРОБОВАННЫ ЛИЧНО, это без рекламы!!!!!!!!!!!!! За ГОРОДОМ: - неплохое "Пироговский дворик", "Зеленая Роща"(шашлычок и домашнее вино - без комментариев-вкуснотень!!!!!!!!!!), в бухте тож много неплохих, но дорогих заведений. Привет, я тоже хочу подтвердить, что "Пироговский дворик" и "Зеленая Роща" - хорошие места. Была и там и там неоднократно. В "Пироговском дворике" играли свадьбу (я -невеста), а в "Зеленой Роще" устраивали корпоратив. Было классно! Оформление зала, букеты, ведущие - все было бесподобно красиво и профессионально! Оказывается, Лену из Флошарик (человек, который все организовал и оформлял залы) хорошо знают владельцы многих ресторанов в нашем городе. Вот и нам ее порекомендовали, как одну из лучших, по оформлению и организации праздников )) Так что, я счастлива, потому что за последнее время получила массу позитива и познакомилась с прекрасными людьми. И вам всем этого желаю!
  7. Всем привет. А мне понравилось вот это стихотворение : На что мы тратим жизнь? На мелочные ссоры, На глупые слова, пустые разговоры, На суету обид, на злобу - вновь и вновь. На что мы тратим жизнь... А надо б на любовь... Сжигаем жизнь дотла всё на пустое что-то - На нудные дела, ненужные заботы... В угоду обществу придумываем маски... На что мы тратим жизнь! А надо бы на ласки... Мы распыляем жизнь на сумрачную скуку, На "имидж" и "престиж", ненужную науку, На ложь и хвастовство, на дармовую службу. На что мы тратим жизнь?... А нужно бы на дружбу... Куда-то всё спешим, чего-то добываем. Чего-то ищем все - а более теряем; Всё копим - золото, тряпьё и серебро... На что мы тратим жизнь! А надо б на добро... Волнуемся, кричим, по пустякам страдаем; С серьёзностью смешной вещички выбираем. Но сколько не гадай - всё выберешь не ту. На что мы тратим жизнь... А надо б на мечту... Боимся радости, боимся верить в сказки, Боимся и мечты, и нежности, и ласки; Боимся полюбить, чтоб после не тужить... На что мы тратим жизнь?! А надо просто жить!
×
×
  • Создать...