Перейти к содержанию
Форум города Мытищи

MammaMia

Осваивающиеся
  • Публикаций

    9
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычный

Информация о MammaMia

  • Звание
    Новичок

Старые поля

  • откуда Вы?
    Москва
  1. В прошлом июле наш сын ездил в лагерь Лига Фэнтези, это по Симферопольке 75 км, место очень красивое, живописное, я бы сказала. Жил в 3-ех местном номере, хорошие условия проживания, отличное 3х разовое питание, вожатые постоянно чем-то занимали детей, то ролевые игры вроде боя на мечах, то какие-то квесты, сын был в диком восторге. Мы с мужем приезжали к нему на день родителей, привозили вкусняшек и просто смотрели, как он там.. впечатления остались самые приятные. Хороший лагерь с интересной для подростков программой, стоит своих денег.
  2. Да, Роникон не плохие детские выпускает, я тоже такую заказала год назад. Не разочаровалась, а дочь вообще сама выбирала дизайн, так она большую часть времени только в комнате и проводит, так что метлой её от туда не выгонешь)
  3. Мы свою такую покупали в Рониконе г.Королев, это же близко
  4. Нет. Вполне разумная цена. Это же наша фабрика Роникон. Не Китай, конечно, может Китай и дешевле, но качество. И потом всегда можно предъявить претензии, если что, а при покупке китайской мебели через Интернет, с кого спрашивать? Tazer, фонящая - уже не хорошая))).. думаете в реальности шкафы сильно отличаются от картинок??
  5. а больше и не надо))) окрошку в разных вариантах))
  6. Зачем Вам вообще Китай? Неужели в нашей стране мало фабрик, которые выпускают хорошую мебель? Например,
×
×
  • Создать...