Перейти к содержанию
Форум города Мытищи

Storkich

Осваивающиеся
  • Публикаций

    10
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычный

Информация о Storkich

  • Звание
    Новичок

Контакты

  • Сайт
    http://
  • ICQ
    0

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Юбилейная

Старые поля

  • откуда Вы?
    Мытищи, надеюсь
  1. Про госуслуги 9 января - заполнил анкеты на паспорта нового поколения (10 лет). 14 января - Пришло приглашение на 22 января к 11:00 для меня и к 11:10 для ребёнка 22 января - Пришли к девяти, народ был, но очереди не было, все сидели и ждали приглашения. В 10:45 назвали мою фамилию. В 11:05 были свободны. Оплачивал прям там, через терминал, очередь была только сразу после открытия, но она быстро рассосалась. Так что не рекомендую морочаться с реквизитами, платите через терминал(сдачи не дает). Тем кто опоздал, прошлось подождать появления "окошка". Мы зашли раньше, потому что на 10:40 человек опоздал и приём шел со скоростью 8-9 минут на человека. Как заполнял через госуслуги. Сначала сделал два черновика, потом в комментариях, перекрестно указал в комментариях, что обрабатывать вместе заявлением №ххххх. Теперь там всё цивилизованно, прям не ожидал.
  2. в четверг мне сказали, что в субботу будет готов. Сегодня суббота, на выдачу очень много народу, живая ичередь. Приём документов на новый быстро идет, за три часа 32 человека.
  3. сейчас тут не гоуслуги, выдали 120 талончиков. Впустили в девять, к десяти набилось, на получение не протолкнуться.
  4. Я пришел во столько же, был 38-й. У меня было так я в 1 июня пришел, отдал копии, сказали через неделю за паспортом, пришел через на выдачу две - нету, пришел в августе, нету. Ну я и забил, на портале статус висел "приглашение". Думал, что потерялось, хотел повторно подать не разрешил портал. Сегодня подошел к начальнице, которая талончики выдавала, она нашла мой паспорт, и велела обращаться в окно выдачи. Но мне его не дали, прошло более трёх месяцев. Сказали что сделают запрос, нет ли на меня уголовных дел, и если все хорошо, то завтра можно будет забрать, но на всякий случай пойду в пятницу утром. А передо мной на выдачу была семья Назаровых, на трёх из четырёх паспорт был готов, а подавали вместе. В целом всё нормально организовано, но производительности не достаточно.
  5. Извиняюсь, что не ответил на предыдущее сообщение. Не ждите от них никакой помощи, нам пришлось всё делать самим. Владелец покупаемой квартиры обратился в это АН по рекомендации знакомой, которой все понравилось. Никакой юридической проверки чистоты сделки или помощи не ждите. Люди не знают как продавать/покупать квартиры, это не сложно, АН просто зарабатывает на неграмотности населения. Вся их работа, это подключиться к http://baza-winner.ru/ и организовать просмотр. И никаких гарантий. Но если вы лох в этом вопросе то искать нужно не агентство, а конкретно агента, который проследит, чтоб вы не подписали не ту бумажку и не отдали денег раньше времени. Настанет время и "Городская недвижимость" переименуется. Благодаря внимательности моей жены и юристом с её работы мы выявили кучу ошибок в документах и правильно составили ДКП и прочие акты расписки. Уже живем и кусаем локти, что купили так далеко от электрички. Покупать нужно с позиции, что вокруг не идиоты, а мошенники косящие под неграмотных дурачков. Когда я требовал от агентства справки(а они занимались продажей) об отсутствии обременении и о вменяемости владельца, сотрудники выпучивали глаза с фразами: "Это что за новшества? Никто никогда такого не требовал!". И оказалось, они первый раз работали со Сбербанком. Возможно кто-то отдал 200 тысяч и был доволен доволен агентством. Все хорошо до тех пор, пока ты не почувствуешь, что тебя развели, что переплатил, что мог бы сэкономить пару сотен, которые достались кому то, ни за что. Нужно искать квартиры с хорошей историей, не бояться поговорить с соседями о предыдущих жильцах.
  6. ООО «Агентство недвижимости «ДОМ» Московская область, г. Мытищи, ул. Карла Маркса, д.4 т.ф. 586-31-89 (в "Городской недвижимости" номер тот же) Сведения, внесенные в Единый государственный реестр юридических лиц на 10 Августа 2011 Наименование юридического лица Общество с ограниченной ответственностью "Городская недвижимость" Адрес (место нахождения) юридического лица 141009, Московская обл, Мытищинский р-н, Мытищи г, Карла Маркса ул, 4 ОГРН 1105029013870 ИНН 5029145174 КПП 502901001 Дата внесения записи: 18.11.2010
  7. Мой первый пост на этом форуме. Покупаю в ваших Мытищах трешку по ипотеке. Искал через winner, выплыл на АН "Городская недвижимость", подозреваю, это бывшее АН "Дом"(узнал об этом сегодня). Уже подписал предварительный договор для банка, и отдал задаток(а размере комиссии), который хозяйка(по простоте душевной) передала агентству без всяких расписок и документов. Об итогах напишу позже. Пока всё плохо и очень страшно.
×
×
  • Создать...