Перейти к содержанию
Форум города Мытищи

Sunrise

Пользователи
  • Публикаций

    483
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Sunrise

  1. установили счетчики на горячую и холодную воду. Установили сами, а что теперь делать? Кого вызывать? Позвонили в тепломер, там сказали что этим не занимаются…. Помогите!!!!
  2. Вот уж очень интересно что в Белоомуте дешевле? мясо? творог? вот просто хочется знать! Там могут быть дешевые только огурцы))))
  3. Очень нравится стоматология Ваш Дантист на Колпакова 42. Лечимся там всей семьей. Очень грамотный врач Слитин! Там очень приятное обслуживание и цены радуют!
  4. замечательный врач-узист Чугунова. Работает в поликлинике №5
  5. Я думаю парты в школе найдутся))) Школа спокойно работает, в 2-б пришел новый учитель.
  6. здания очень старые. Хотелось бы новые садики. У нас в перловке два сада построили, только воспитателей не хватает
  7. а почему так агрессивно? я на паперти не стою..и вас не оскорбляла. Аккуратнее в выражениях надо быть!
  8. Ходили с дочкой всегда в Королевство Зубной щетки, нравилось, но дорого. Этим летом посетили муниципальную стоматологию в Перловке. Врач Сабодах Ольга. Очень понравилось. Один зуб обошелся 500 руб. Врач аккуратная и внимательная.
  9. Очень нужен хороший ортодонт. Хочу поставить дочке брекеты керамические. Буду благодарна за любую информацию. Врач желательно в Мытищах.
  10. английский язык со 2 класса. Особенность хоровых классов - 1. Дети обязательно поют в хоре 2. изучают сольфеджио, муз.литературу 3. если есть желание играют на муз.инструментах (за доп. плату) 4 Выступают на концертах 5. Получают в 8 классе диплом муз студии В музыкальный класс можно попасть только после прослушивания ребенка. Школа обычная, есть минусы и плюсы.
  11. хочется только одно сказать- грустно и страшно. Детей жалко. 20% детей из малоимущих семей..куда они пойдут??? народная мудрость гласит: Не дай вам Бог жить в эпоху перемен!.... а мы вот попали в такую ж....
  12. тихий ужас - это когда нет в школе учителей, а те которые приходят оказываются "случайными людьми". Это когда приходит молодая девушка с пед. образованием после института, а директор смотрит ей в глаза и говорит: - ваш оклад будет 12 тысяч.... И понимает, что сейчас она уйдет. Тихий ужас - это набор в первый класс 120 человек, а учителей для первого класса всего три. Тихий ужас - это сплошные жалобы родителей (обычно в марте) осеннее обострение. Тихий ужас - это когда правительство говорит, что Школа должна быть Новой...а она старая и дырки в ней старые и учителя тоже. В классе 25 детей, один умничка все знает и понимает и не нужны ему репетиторы. А другой ребенок говорит маме :- сказали писать это, я и написал. Есть дети в школе, которые и учатся хорошо и успевают спортом заниматься и общественную работу ведут...а есть такие "серые мышки" имя которых одноклассники вспоминают с трудом....так и учителя..кто-то объяснил про числительные, а кто-то нет...вот так.
  13. А у нас такой режим: Завтрак – два йогурта Агуша и чай Обед – суп (рыбный или мясной) Полдник – ряженка и печенье юбилейное или чай с сырком творожным Ужин - макароны с сыром или рис с курочкой. (ужин с общего стола)
  14. сейчас открылись общественные приемные Азарова. В школах 5, 10, 1 точно есть. Работают по средам с 5 до 8 вечера. Мы написали жалобы, раельно увидели отклик на них.
  15. вобще в хороших садах утренники проводят по группам...а не все сразу.
  16. кто делал акт-хиб? поделитесь опытом. Где делали? как перенесли?
  17. У сынули нога выросла как-то быстро..да и я виновата не расчитала размер..вобщем ближе к делу. продаю сапожки финские Kuoma размер 22, цвет зеленый (темный), без липучек. Носили 1 месяц. Цена 1 тыс.руб. живу в Перловке. писать в личку.
  18. а можно в андреевских больницах сделать прививку акт-хиб??? мне надо акт-хиб + ОПВ . У нас ОПВ как раз по графику в 1г 8 м. хотелось бы к ней акт хиб привязать. Сколько это будет стоить?
  19. незаконно это нарушение конвенции и вобще прав ребенка!!!!!!!!!!!!!!!
  20. мне казалось я писала свой отчет..но что-то не нашла его. Рожала в 5 роддоме 8 мая 2009г. Все супер. Никаких денег с меня никто не требовал. И никто не спросил почему я к ним из Мытищ приехала. Врач - Хачатурян супер мега врач)))) акушерка Юля Беспалова. Все очень хорошо. После лежала на 4 этаже. Не понравилась детская врачиха...хотя в сравнении с Верой Леонидовной (мытищинский неонотолог) она просто фея)) Вобщем не могу ничего плохого сказать. В Мытищах рожала 10 лет назад...не могу сказать ничего хорошего.
  21. приветик. Ну вот я и родила. Рожала я 8 мая в роддоме №5. Поступила на 38 неделе без договоренности. В приемном не сказали ни слова и приняли очень хорошо. Врачи просто супер!!! Хачатурян принимал роды, врач от Бога!!!Акушерка была Беспалова Юлия Олеговна, тоже классная!! Кроме слов солнышко и лапочка я других и не слышала. Врачей было много, все подходят и интересуются твоим самочуствием. Одну практически не оставляли во время схваток. Вобщем доыольна на 100%. Родила без разрывов благодаря профессионализму Хачатуряна. В послеродовом тоже нормально, лежала на 4 этаже. Медсестры и детские врачи нормальные. Никакого хамства не слышала. Сын был со мной все время. В столовой кушать можно.Прокладки и трусы свои тоже можно. Ночнушки и пастельное белье меняют часто. Пеленок дают сколько хочешь. Вобщем я не пожалела что поехала в 5 роддом!!!!!
  22. зачем говорить неправду? Гущины работают!!!!!!
×
×
  • Создать...