Перейти к содержанию
Форум города Мытищи

Niymi

Пользователи
  • Публикаций

    207
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычный

Информация о Niymi

  • Звание
    Местный житель

Старые поля

  • откуда Вы?
    Пушкино
  1. @Нюшка82, вот я кукушка((( Если будет пристрой - заберу 0.5-1кг Кеты или горбуши.... Если нет - то нет
  2. Создадут лишние помехи для выезда из страны, например. Обходной путь улететь куда угодно все равно остается, конечно - но это лишнее время и деньги...
  3. Телефонные базы городских номеров давным давно в свободном доступе (их еще в начале 90-х можно было купить за недорого на "горбушке", а сейчас и просто скачать в сети). И как правило, там данные не только о соответствии номера адресу, но и информация о прописанных в квартире с их датами рождения.
  4. Что? Даже бородачи в шаурмичных в перчатках готовят. Спс, у этих ребят заказывать не буду.
  5. Почти миллион долга за ЖКХ - это круто... Индустриальная 11 - это же пятиэтажка где-то 60 года постройки? С маленькими квартирами? Как там вообще возможно такой долг накопить? Это реально после развала СССР надо было перестать оплачивать...
  6. Добрый день! Начну новый выкуп Красная икра кеты ( 25 кг ). Цена - 2200- 2250 руб. / 1 кг+% - пока надо 4кг. Возможно в течении пары дней скорректирую немного (часть весовой на баночную заменю).
  7. Возможно и так. В любом случае, "срок годности счетчика" устанавливает завод-производитель счетчика, а не УК.
  8. И много лохов они так кинули (для модераторов - это не оскорбление)? У каждого счетчика есть паспорт. В паспорте четко все указано - когда надо делать поверку/замену счетчика. И никаких штрафов нет - просто, если не сделать эту поверку когда надо, то УК перестает принимать показания счетчика, и начинает вести расчет траты воды по нормативу. Да и установка за 8000р обходится только если ее в УК заказывать. А это делать совсем не обязательно.
  9. Счетчик годен столько, сколько написано в его паспорте (обычно 4 года для горячей, 6 для холодной). Затем надо менять, или делать поверку.
  10. Добрый день! А когда примерно следующий выкуп ожидается? 4 декабря для меня рано... Надо ближе к 20 декабря
  11. У кого счетчиков нет - платят за чуть больше 4 кубов горячей воды ежемесячно за каждого зарегистрированного в квартире. А повышающий коэффициент вообще давно ввели (сейчас 1.2 или 1.3), но возможно просто не применяют еще, не знаю. Нужно фото квитанции без счетчиков, что бы точно сказать.
  12. С чего бы? Тариф на "подогрев 1 куба воды" одинаковый для всех в городе. Не важно, есть счетчики или нет. От наличия счетчиков зависит только количество кубов воды, за которые заплатит пользователь. И с недавнего времени для тех, у кого счетчиков нет, еще дополнительный "повышающий коэффициент" добавили, да.
×
×
  • Создать...