Перейти к содержанию
Форум города Мытищи

Клавиатура Мониторовна

Пользователи
  • Публикаций

    92
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычный

Информация о Клавиатура Мониторовна

  • Звание
    Новичок

Информация

  • Город
    Мытищи

Старые поля

  • откуда Вы?
    Мытищи
  1. Надо проверить правильность установки батарей у соседей, кто-то перемычку сделал или регулятором закрутили и теплоноситель не поступает на нижние этажи.У нас слесарь ходил по квартирам по нашей жалобе, проверял правильность установки батарей, нашли поганцев со словами " ой, котик кран повернул..."
  2. На Воронина 14, прорвало в 5-ом подъезде трубу стояка в общем коридоре. Вода залила этажи и лифт(( Всё перемерзло в доме от этих выключений за эти 2 дня. ( при морозе -30 , 7 янв. без тепла 4 часа, 8 янв. более 6 часов без отопления). Интересно, кто ответит за этот потоп?. Сочувствую жильцам этого дома, опять им мерзнуть при ремонте.
  3. Жители Мытищ, вы не мерзнете в квартирах? Батареи теплые? ( Индустриальная, Воронина, Новомытищинский,Олимпийский, Пролетарская...) Нас вот теплосеть и УК на прочность проверяет второй день. Вчера почти 4 часа без отопления и сегодня повтор. Причина хоть какая аварии? Всё сгнило ((( Аварийка ГЖЭУ -4 8-495-583-38-00 отвечает - разбираемся ... Телефон Теплосети 8-495-583-55-92 молчит.
  4. Мы посещаем Неболит ( андреевские больницы, платная дет. клиника). Последний раз попали на прием к врачу по фамилии Кидалова Е.Н. мне понравилось, как прошло обследование на аппаратах, рекомендации, без спешки прием , все объясняет про препаратам,с ребенком ласкова.. До этого полгода назад посетили планово перед школой Попова И.А ( канд. мед. наук) , проверил у нас зрение , как-то всё спешно получилось на приеме... ушла со смешанным чувством, хотя мы у него ежегодно (года 4) наблюдались .. Не знаю может, куда- то спешил в тот день... Но врач с большими знаниями. У Шкатовой А.В. были в совсем в маленьком возрасте в 1 годик, она с спокойная, но на мой взгляд перестраховывается и направляет в глазные центры для уточнения диагноза. Так было с моей мамой в том году... всё хорошо в итоге у нас.
  5. Тоже холодные.(( Звонила в аварийку ГЖЭУ-4, в ответ "там у Вас ИТП при +10гр. отключается автоматически". Но млин, ночью же нет +10гр. Сейчас холодно в квартире(( тем боле угловая. Какой -то беспредел, то плати по 4тыс. в феврале, то мерзни в начале апреля. Куда всё- такие жаловаться?
  6. Александр. Спасибо за информацию, печально химией нас травят( от нас 2 км.) Новости молчат, может многие увели бы своих детей с улицы, сейчас каникулы. Это получается где-то на Силикатной,36 ((
  7. Что горит сейчас в промзоне, где р-н Строителя? Виден сильно черный дым.
  8. В доме стоит ИТП ... февральская платежка поразила за отопление вместо 2тыс.руб., заплатили 4042р.,(1,987 гкал) в мартовской = 1,224458 Гкал Сегодня собрание жильцов, собираем подписи для жалобы...
  9. Примите , пожалуйста заказ 22010/5 античная бронза - 2шт. цена 2471+15% = 2842 х2= 5684р. http://eurosvet.ru/katalog/potolochnye-i-p...ichnaya-bronza/ P.S. я Вам сегодня звонила в обед.
  10. murka-nata Здравствуйте! Подскажите, когда будет раздача после стопа? Мне по срокам актуально, нужно успеть до 15мая.
  11. solli Спасибо огромное за ответ. Сегодня побывали в УФМС . Там уже поняли,что ни чего не понятно. Спасибо мужчины в очереди объясняли частично, что и как надо. К открытию там была уже очередь из списка чел. 20 ( вчера около 110чел.)." Первичных" спустя 30 мин. послали на почту, сказав " база зависла, идите туда...". На почте нам помогла оператор, спасибо ей огромное всё спокойно объяснила, на ошибки указала. Конечно потратили почти там час, но была очередь. Да, заполняли 2 уведомления, копии паспорта ИГ+ миграц. карты. Регистрировал муж, но штамп у него прописки г.Москвы , прикладывали копию его собственности в г.Мытищи + копию паспорта. Дали нам отрывной талон с печатью почты ( дата и роспись операциониста о принятии уведомления) Так что, будем надеяться всё получится и обратно не вернется из-за "печатной ошибки" ( как нам объяснили,если цель приезда не совпадает или отчество указанно , а у ИГ его в паспорте нет, или на копии стоит подпись копированная собственника, или не правильно посчитаны даты 90дней прибытия...)
  12. irarosl Спасибо за совет. Дозвонилась я до УФМС (2,5 часа висела на телефоне), всё же для людей ((( Так со мной недовольно и нехотя по телефону беседовали, до сих пор под впечатлением нахожусь Надо прийти к ним в каб.№3 ( прием только вт, ср, субб., при себе паспорт иностранца+ миграционная карта + копии, св-во о собственности + копия, присутствие собственников, паспорта собственников+ копии) , живая очередь ( записи у них нет) ((( всё же для людей... и это при условии, что мы гостя нашего должны в 7 дневный срок ( выходные и праздники считаются тоже) от его прибытия в РФ зарегистрировать у нас...удобства со всех сторон, ёпрст ((( бумажку у них заполнить , называется "Уведомление о прибытии иностранного гражданина"
  13. Добрый день! Знающие, подскажите, пожалуйста советом. Приезжает друг из Молдавии. Временно будет жить у нас 2-3 мес. ( как лечение пройдёт) Куда нам надо сообщать о его прибытии, что-то я запуталась... в паспортный стол идти и временно делать прописку по месту пребывания или в ФМС , а там в какой отдел? Его присутствие необходимо? Или достаточно его паспорта+ миграционная карта и разрешения нашего , как собственников жилья?
  14. Сегодня заказала такси здесь http://www.taximytischi.ru/services.html По телефону сказали тариф по Мытищам - 200р., а на сайте написано 150р. (уже потом обратила внимание) Маршрут наш занимает ровно 10 мин. Время ожидания подачи машины сказала диспетчер 15-20 мин, в смс пришло сообщение, что выехало № авто и информация о бесплатном ожидании 5мин., далее 1мин.=15руб... На сайте другая информация "Напоминаем, что подача машины по городу Мытищи и 10 минут ожидания - бесплатно!" По факту машина приехала ,через 5 мин. Пришлось очень быстро выходить. Конечно радует быстрый сервис, но разные цены на сайте и по телефону надо как-то исправить. P.S. И пожелания диспетчеру иметь более доброжелательный голос , а не уставший-уставший...
  15. Идёте в паспортный стол ( на квитанции квартплаты есть телефон) необходимо : - присутствие двух родителей ( паспорта+ копии) -свидетельство о рождении ребенка + копия - документ на собственность + копия. ( обязательно собственник должен присутствовать, дать разрешение на прописку временную) Приходите в паспортный стол , пишите заявление на бланке ( пишут два родителя). У того с кем будет прописан ребенок временно , забирают паспорт + св-во о рождении ребенка. Например, в понедельник отдаёте документы , в среду уже всё готово. Только попросите справку, о том что у вам забрали паспорт на 2 дня. Очень удивилась, когда мне такую справку выдали с моего настоятельного требования. Временную регистрацию родителю и ребенку (форма №3) выдают отдельно на бумажке А5, просто вкладываете в паспорт. Срок можно любой от 3 мес....10 лет... ============================== При поступлении в школу, приносите паспорт + оригиналы прописки формы №3 + копии, и св-во о рождении + копия. Заполняете в школе заявление на поступление+ договор+ разрешение на обработку данных.
×
×
  • Создать...