Перейти к содержанию
Форум города Мытищи

yeap

Пользователи
  • Публикаций

    23
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычный

Информация о yeap

  • Звание
    Новичок
  • День рождения 08.05.1985

Контакты

  • Сайт
    http://
  • ICQ
    0

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Мытищи
  • Интересы
    Спорт, музыка

Старые поля

  • откуда Вы?
    Мытищи
  1. Батальон - очень сильное кино, рекомендую! http://kinomig.tv/4940-batalon-2015.html
  2. В погоне за счастьем - потрясающе мотивирующее кино! http://kinomig.tv/3460-v-pogone-za-schastem-2007.html
  3. Компания Модерн-Стиль А, Москва. Оптовая продажа мебельной фурнитуры и мебельных фасадов. компания, которая уже 15 лет находится на рынке. Уникальные условия выполнения заказа, надежность и индивидуальный подход. Компания возит фурнитуру напрямую – без посредников. Турецкая, китайская, российская мебельная фурнитура. Компания специализируется на поставках фасадов. Реализация мебельных фасадов из массива дерева производства российской компании «Бора-Мебель», а также фасадов из массива итальянского производства. Широкий ассортимент продукции, низкие цены. - гибкая система скидок - широкий ассортимент продукции - строгое соблюдение сроков исполнения договоров - быстрая обработка заказов - низкие цены - удобное расположение - профессиональные, компетентные сотрудники Контакты: (499)703 04 10 (495)542 01 99 Подмосковье. Московская область, Щелково-13, пос. Краснознаменский http://ms-furnitura.ru/ furnitura@ms-furnitura.ru fasad@ms-furnitura.ru
  4. новая межсезонная куртка, наконец. старой почти 4 года исполнилось)
  5. они у меня не валяются, а висят на ручках кресел, дверей. чтобы жене проще их искать было
  6. хорошо расписал по расходникам, я не все учел оказывается, правда цены с тех пор значительно подорожали. Еще советую хорошенько изучить перед началом строительства http://hotbanya.ru/ , многие моменты описываются хорошо.
  7. был в океанариуме в Астане, впечатлило. по крайней мере пока не увижу более масштабный кстати самый удаленный океанариум от океана.
  8. МОжет кто-то уже слышал этот подкаст, если нет - то послушайте http://www.tlc7.ru/content/page/eo/?t=2233 . Интересные вещи об отношениях чел рассказывает, как верно заинтересовывать, завоевывать женщину. По мне так каждый имеет право быть с красивой женщиной, в независимости от твоих финансовых возможностей и внешних данных.
  9. Ребят, в чем проблема? это только мне кажется что темка то актуальная довольно? Ссылочку оставил вам, как вариант на будущее, я относительно недавно первый раз воспользовался услугой, что реально меня сильно выручило! Это же международная доставка, и от меня в течении неск. часов привезли букет роз к родственникам на юбилей, прямо на само торжество! Те, к кого есть дети или младшие в семье прекрасно меня поймут, как сильно хочется чем то удивить их..
  10. Предлагаю начать обсуждение грядущего Нового 2012 года! Во-первых дата довольно интригующая, учитывая все эти рассказы, фильмы, доводы ученых о конце света! Но все же считаю что нужно откинуть все эти, по моему мнению, глупые мысли и начать готовить к празднеству! Задача из задач - что дарить своим близким и родным! Давайте делиться что кому собирается дарить, дабы остальным было проще что-то выбрать. Я например ума не приложу что дарить своим братишкам, коих у меня целых 3! 9,12 и 15 лет! МОжет посоветуете? Деда с бабушкой поздравлю по телефону, отравлю им будет цветов, да фруктовую Тутбылассылкаиреклама, афтораццкийспамеризабанен на Новый год, уверен что будет оочень приятно им, что не забывают! ДА и мне удобно Давайте делиться!
  11. Говорят, Галимов сам из самолета вышел и хотел помочь своим ребятам... был в сознании.
  12. Красиво!Глаз Радует. )
×
×
  • Создать...