Перейти к содержанию
Форум города Мытищи

asqy

Осваивающиеся
  • Публикаций

    4
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычный

Информация о asqy

  • Звание
    Новичок

Старые поля

  • откуда Вы?
    МСК
  1. Моя мама обожает рукоделие и постоянно что-то мастерит, а потом дарит свои поделки подругам. Такого рода ЗДЕСЬБЫЛАССЫЛКА - очень удобное решение на случай внезапного праздника например, да и вообще сделать кому то небольшой подарок без повода.
  2. Ну во-первых ощущать себя женщиной, ведь это так трудно в наше время, когда приходится столько тащить на себе. Чтобы рядом был мужчина, за которым ты стоишь и имеешь возможность быть слабой. Ну и, конечно, возможность самореализации, будь то хобби, интересная работа, семья, кому что....А вот прямо сейчас я бы в Египет рванула на недельку и залегла на пляже с кальянчиком))))
  3. Пробовала эпиляцию зоны бикини воском и шугаринг. Волосы врастают и после той и другой. Шугаринг не понравился тем, что сам процесс дольше и менее комфортно себя чувствуешь: размусоливание какое-то постоянное. А вот классическая эпиляция воском- супер!быстро, гладко, надолго. Сначала 2 года в салоне делала, а потом как-то с деньгами были проблемы и решила сама попробовать сделать! 400 руб стоит большая банка воска Veet, к которой прилагаются специальные полоски и лопаточка, удовольствия на год хватает!!!ну и уже 2,5 года сама себе делаю и всем подругам советую! в салоне отдавала 1200, а потом 1400 за сеанс
  4. купонами активно пользуются мои коллеги и друзья, все рады!Единственное что, был случай, когда коллега купил купон на поход в ресторан какой-то, пришел туда с распечатанным купоном, а ему сказали, что акция действует только в определенные дни, хотя на сайте с купонами этого указано не было...так что заранее перед покупкой купона, зайдите на сайт той компании или заведения на услуги которого распространяется купон и все подробно уточните).
×
×
  • Создать...