Перейти к содержанию
Форум города Мытищи

radchenko_kir

Осваивающиеся
  • Публикаций

    9
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычный

Информация о radchenko_kir

  • Звание
    Новичок

Старые поля

  • откуда Вы?
    Москва
  1. Сорре, я пропадал) Сейчас и всегда - реабилитирубсь, буду выкладывать афишки наши. ура ура ТАНЦЫ-2 - шоу, к которому надо готовиться! Рано или поздно наступает момент, когда хочется сделать по-настоящему новый проект. По-настоящему новый качественный продукт. То, что заставит сердце биться чаще, что удивит каждого, что заставить конкурентов кусать локти. Наступил момент, когда мы делаем что-то по-настоящему крутое! Мы привлекаем к работе самых лучших барменов, самых ярких Go-Go, самых харизматичных DJ's, а также самый крупный портал клубной фотографии Geometria.ru и самый лучший клуб города - клуб ТанZпол! Звучат лучшие треки, на вечеринке ТАНЦЫ-2 - лучшие световые решения, самый лучший звук. И, конечно, наша публика - самые лучшие люди! Вечеринки, которым нет равных в городе! Только у нас - шоу, полное сюрпризов, перфоманса и ярких красок! Мы решили сделать самый лучший танцевальный проект - и у нас получится! Уже в апреле! Клуб ТанZпол.
  2. Ночь народного единства в клубе ТанZпол! В праздничный уикенд гости нашего клуба развлекаются как могут. Резиденты сделали специальную подборку треков, бармены заготовили необходимое количество бесплатных коктейлей (кстати, каждому гостю - бокал шампанского или шот водка+red bull В ПОДАРОК!). Клуб ТанZпол к встрече народного праздника готов. А вы?
  3. Один из немногих реперов, не обласканных центральными СМИ, но при этом собирающий аншлаги на концертных площадках страны. Его в некотором смысле уникальная смесь из речитатива, электронных семплов и запоминающихся мелодий знакома практически каждому поклоннику хип-хоп культуры. Пришло время и клубу ТанZпол принять у себя в гостях именитого артиста - уж сколько его ждали и как готовились к его приезду хип-хоп-жители города Мытищи. Отличный повод выразить "респект" Loc-Dog'у - посетить его концерт в клубе ТанZпол! 30 октября 18-00 Билеты от 600 рублей
  4. Приветствуем! Здесь мы публикуем афиши мероприятий, которые проходят у нас в клубе. В этой же ветке будут новости о нашей деятельности (например, о новых коктейлях или спецпредложениях), периодически будем показывать фотографии или же спрашивать совета. И, конечно, будем надеяться на вашу обратную реакцию.
  5. Дата: 14 октября Время: 23-00 Стоимость: 300 рублей В Мытищах стартует новый танцевальный проект - диско-шоу "Танцы под попсу"! В клубе ТанZпол диско-шоу "Танцы под попсу" будут проходить регулярно - точно так же, как и наши любимые дискотеки. Формат мероприятия - вечеринка на всю ночь. Из колонок звучат все любимые и современные хиты: от Britney Spears до Lady Gaga, от Shakira и Kristina Aguilera до Black Eyed Peace и Kesha. Только иностранное? Нет! От "Руки вверх" до "Винтажа", от "Отпетых мошенников" и "Дискотеки Авария" до Билана и Нюши. Супер-микс из любимых нами мега-хитов создает отличное настроение! Диско-шоу "Танцы под попсу" - яркий ответ всем "модным клабберам" и "продвинутой клубной молодежи"! Шоу, основа которого - не дань клубной моде, а ваши вкусы и отличный настрой! В рамках "Танцев под Попсу" гостей ожидают сюрпризы: это может быть "живое" выступление популярного артиста или конкурсы караоке, экспресс-школа танцев или ценные подарки! Это шоу, аналогов которому в городе не было и нет! Шоу, которое стоит посетить! Дата: 14 октября Время: 23-00 Стоимость: 300 рублей
×
×
  • Создать...