Перейти к содержанию
Форум города Мытищи

Molochnik

Осваивающиеся
  • Публикаций

    6
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычный

Информация о Molochnik

  • Звание
    Новичок

Информация

  • Город
    Мытищи, Новомытищинский 66

Старые поля

  • откуда Вы?
    Мытищи
  1. Я был в Дент-н-лайн (и моя жена) по совету уважаемого Игоря (ИгорьСт), в целом неплохо, цены разумные, но не понравилось вот что: 1) Бровко терапевт не умеет читать КТ и полагается только на панорамный снимок. Без КТ она не увидела кисту, скала что лечить надо только один зуб. После прихода молодого имплантолога выяснилось, что надо удалять три зуба. С женой подобная ситуация. То есть если бы у меня не было КТ я бы просто ушел счастливый что у меня все нормально. 2) Там вроде семейный подряд, но как то лечение все независимое, отдельно лечат зубы, отдельно брэкеты или капы, комплексного лечения нет. Ортодонт сказала что нужно исправлять прикус, но не сказала что надо вначале надо перелечить коренные зубы чтоб ровно встали. Ортопед жене сказал что надо ставить капу, но не предполгал что часть зубов может быть удалено. У Ханецкой считаю что цены чересчур круглые, кратные 1 тыс, подход исключительно бизнесменистый и у меня неприятные ассоциации с другой клиникой, тоже называемой в честь владельца. А в целом может и неплохо. Посоветовали мне еще Зайцева, но они как то неспешно работают, врачи чаи гоняют в кабинетах, как то лажово все, хотя цены неплохие. Еще жена была в медцентре здоровья на Летной, там цены космос. Ортопед неплохой, но сказал что если бы пришла к нему в Москве, то рекомендации были бы другими. Это что за лечение такое? Интердентос просто заспамил звонками, когда приедете, а они далеко и тоже врачи не блеск. Пошел бы в Мастердент, но в Мытищах его нет. А в целом уровень медицины в РФ, особенно врачей сейчас просто ужасный (об это сужу не только по стоматологам)
  2. Люди, подскажите хорошего ортопеда, желательно в районе новомытищинский-летная. Результаты моих исследований: самые крутые по оборудованию (я обзвонил их штук 50) это Дентал крафт, Стоматология на сукромке (хотя основной офис в Ките) и Интердентос. Везде был на консультации, в стоматологии на сукромке мне понравилось больше всего, но там - удаляй три зуба, поставим импланты и все будет идеально, в других говорят удалять достаточно один. Импланты сильно различаются по цене, тоже непонятно какой ставить. В общем одни вопросы.
  3. Подскажите, где можно посмотреть компьютерные кресла в Мытищах и посидеть на них?
  4. Несколько заметок, касательно этого рынка: 1) Переход от рынка через осташковское ш. постоянно забит людьми непонятных национальностей и гражданств, постоянно там торгующих. Грязь там всегда несусветная. 2) Покупателей на рынке практически нет. И это понятно - с наличием рядом Леруа и Ашана ее смысл как торговой площади близок нулю, сам занимался ремонтом, знаю. 3) Судя по всему в основном рынок используется только как склад для развозки продуктов по московским точкам. Исходя из этих соображений следует что рынок лучше закрыть, а склады перенести подальше от города, время рынков прошло и мне бы очень хотелось чтобы Мытищи избавилось от этой старой язвы.
  5. Все равно слабо верится что нет сговора, уж оооочень малый разброс. Я вобщем делаю ремонт средний по цене, так что конечно на качестве не буду экономить, но все равно не нравится так покупать. Еще пообзваниваю в понедельник, может есть еще белые овцы в черном стаде.
  6. Обратился в три компании про которые которые здесь говорили, калев, московские окна и окна комфорта. Все вроде бы конторы разные, но цены практически идентичны, на три окна 42500 +-500 рублей во всех компаниях. Я аж офигел, все чтото считают, считают, а выходит все одно и то же, явная мафия. Может ктонибуль подскажет чтонибудь попроще, а то не хочется на ремонт в хрущевке тратить столько на окна?
×
×
  • Создать...