Перейти к содержанию
Форум города Мытищи

smzp

Пользователи
  • Публикаций

    14
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычный

Информация о smzp

  • Звание
    Новичок

Контакты

  • Сайт
    http://lurkmore.ru
  • ICQ
    441496777

Старые поля

  • откуда Вы?
    Запорожье
  1. По закону, прежде чем выселить нелегала, нужно купить ему билет на поезд, и приставить конвой, чтоб он не свалил с поезда до прибытия на границу своего государства. Денег на такие вещи в бюджете вроде бы как и нет, вот и результат. И о каких "наших южных республиках" речь? Дагестан и Чечня субъекты РФ - тоже россияне.
  2. Там по-ходу аттракцион из этих пыток, раз аж из Москвы люди поучавстовать едут.
  3. Ну и толку, судя по всему получат по минимуму, или вообще условный срок. По большей части - дело в пассивности общества, никто ж не выйдет на демонстрации, да вообще ничего не станет предпринимать, народ только в интернетах повозмущаться может. Через неделю про это дело никто и не вспомнит. А потом опять: всплывает какая-то муть -- народ возмущён -- интернет негодует -- путин обещает разобраться -- хэппи энд(мажоры/менты/чиновники получают смешной срок, или дальше живут себе спокойно). День сурка прям какой-то.
  4. Так реформу же Медведев инициировал? Вот он и уходит, т.е. полномочия с себя снимает - всё по честному.
  5. Насчёт "небыло понятия купить, было - достать". В провинции сейчас мало что изменилось, по моему. Толку от разнообразия товаров и услуг, если повальная безработица/низкие зароботные платы. Такая вот поляризация ) При совке простой рабочий мог себе позволить что-то, но негде было достать, а сейчас достать то можно, только денег нету.
  6. "Более 6000 ученых-медиков считают, что вируса СПИДа не существует". Конечно не существует, существует вирус под названием "ВИЧ". Я работал с спид-диспансере, с людьми, которые уже умирали от СПИДа, так что могу сказать - не верьте тому, что пишут журналисты. Касательно АРВ-терапии, это единственная на данный момент форма лечения, и при регулярном лечении и ведении здорового образа жизни ВИЧ-позитивные люди доживают до пенсии, и умирают уже от старости, а не от разрушения иммунитета. К слову, о ВИЧ теперь не модно говорить, но инфекция никуда не делась. Так что лучше следите за собой, а не всякую антинаучную ересь смотрите.
  7. Ох, зря ты так... ) Не знаю, где ты это вычитал, но передача половым путём и инъекционным доминирует. "Промывать друга" нет смысла, если у партнёра бытовой сифилс или вирусный гепатит(визуально не всегда можно определить), то тебе канистра мирамистина понадобится, чтоб всего себя "промыть".
  8. Сперматозоиды можно рассмотреть в обычный бытовой микроскоп - при увеличении примерно в 40 крат. Латекс, из которого делают презервативы, на самом деле имеет пористую структуру, но эти поры можно рассмотреть только в электронный микроскоп, у которого мощность в тысячи крат(14 тыс вроде в среднем). Вывод - если найдёте человека, обладающего настолько мелкими сперматозодиами, способными проникать сквозь эти поры(презерватива), то он скорее всего не с нашей планеты. Ну, или это герой этого мифического фильма.
  9. От СПИДа тебя никакой бог не спасёт )) Заражаются ВИЧ, а СПИД - это конечная стадия течения болезни. Если по существу, то от заражения презервативы спасают в 99,99%(исключая случаи, когда изделие рвётся). Или по вашему - презервативы это пропаганда злых дядь, которые только и мечтают, чтобы все перезаражались? Касательно этого ролика - опять же повторюсь, сектанты его снимали(доказательств тому сейчас искать не буду), ибо противоречит это их идеологии. Наверно в библии было написано, что контрацепция - грех.
  10. Эти "шедевры" снимают христианские сектанты. Эти люди напрочь с наукой не знакомы, так что будучи человеком образованным, просто пройдите мимо.
  11. Я сюда привезу ещё два миллиона украинцев, и мы тут выберем своего - украинского президента. А вы все получите хорошую камеру в бутырке!!1
×
×
  • Создать...