Перейти к содержанию
Форум города Мытищи

CrazyFox

Пользователи
  • Публикаций

    20
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычный

Информация о CrazyFox

  • Звание
    Новичок
  • День рождения 30.10.1984

Контакты

  • Сайт
    http://
  • ICQ
    0

Информация

  • Город
    Они любимые- МЫТИЩИ!!!
  1. Лично мне нравятся аккуратно сделанные ногти, особенно когда свои ни формой, ни ростом не блещут, но вся проблема в том, что из какого бы материала я не пробывала наращивание - уже на следующий день по периметру ногтя заходит воздух, а после двух-трёх коррекций вообще отваливаются. Может ответят мне мастера от чего беда такая? Проблем со здоровьем выше перечисленных у меня нет.
  2. А давно ли вы были на школьной дискотеке? :o Сегодня ночью тестила ТанZпол. Туда бы участкого и сотрудника детской комнаты милиции пригласить- надовали бы родителям по шапке! Одни малолетки! Помню как ещё в Индейку пять лет назад паспорт брала дабы пустили, вот был фейс- контроль... Хороший промоушен был у заведения, даже грустно и обидно!
  3. У нас везде в клубах заявлены и фейс и дресс, что не мешает им быть гадюшниками!!!
  4. ...а приятным сюрпризом будет наличие двух душевых кабин!
  5. Дэ факто! Любишь "кататься"- готовься саночки(колясочки) возить !!!И надеяться не накого- только на свою сознательность! Свентить ,конечно, легко, а совесть?...а через 10 лет???
  6. Голубая мечта- проколоть нос, кажется, украшает всех, не столь ограничено как пупок, не так опасно как бровь, зато красиво-о-о!!! Тока вот, что лицо- ни кофточкой при нужде не спрячешь, не челочкой. По сему и мучаюсь не хуже Гамлета- колоть или не колоть...?!
  7. И вообще, есть версия, что девушка девушке делает ЭТО лучше, чувственнее что ли!
  8. Давайте, давайте ребят...Тока на счёт фейса и дреса в кактусе я бы промолчала, и вообще в нашем биг-селе Мытищи это не пройдёт( в полной мере). Но нормальный клуб нужен, т.к. вокруг одни гадюшники. В ЛасТочке напр. не охранники, а (извиняюсь за выражение) быдло, хочется чего-то достойного, учитывая, что цены у нас вровень московским вполне цивильным клубам. Зато юмора в местных клубешниках хоть отбавляй- в Бамбуре хачи тусят в карнавальных костюмах, и если бы не вонь пота хрен ты отличишь кто там под маской, некоторые ведуться на экзотику, но увольте, ЭТО зрелище не для слабонервных...так и танцуешь, стараясь избегать "ароматных" пацанов! Поверте, это не антисемитское настроение,это минимум требований гигиены!
  9. Попробуй несмывающиеся кондиционеры, из доступных, например, Глис кур, распыляй на кончики- должно помочь.
  10. Да уж,Галя бойкая девица, слышала она в декрет собирается. А у меня на работе тоже фитнес есть, В Поларисе т.ц. Добрый дракон, сама правда не хожу, но отклики очень хорошие.
  11. Есть и такие, но ассортимент их ограничен, к тому же особенность волос, образ жизни и т.д. вносят свои коррективы!!! стрижка без укладки может смотреться хорошо, но отлично, очень редко..что-то, да придёться использовать(например, для прикорневого обьёма). У меня достачно опыта, чтобы считать себя компетентной в данной теме!!! А вообщем, у каждого свои представления о достойной стрижке и соответствующей укладки...Моё Вам, и без обид!
  12. Хороший мастер- плохой мастер, а вы , дорогие, иной раз сами не знаете, что хотите, не обьяснить толком, не показать не можете! Забываете, что за стрижкой надо следить, укладываться периодически...Клиент, он, конечно всегда прав, только у нас тоже есть поговорка- что получили, то и хотели!!! Советую более четко выражать свои пожелания, в случае необходимости поправлять мастера, ну и помнить: мастер с чаем- добрый мастер!!!!
×
×
  • Создать...