Перейти к содержанию
Форум города Мытищи

Жительница

Пользователи
  • Публикаций

    33
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Жительница

  1. Доброго дня, уважаемые мамы, папы, бабушки и дедушки! Планирую открыть филиал существующего магазина, но с уклоном в детскую тему (подгузники, детское питание, игрушки). Поскольку свои дети уже выросли, то посоветуйте - на что сделать акцент? Какие марки подгузников и детского питания лучше всего? Чем конкретно Вы пользуетесь?
  2. Продам два детских самоката б/у. Высота руля регулируется, колеса пластиковые. 400р/шт. Можно по отдельности.
  3. Уже третий месяц в нашем доме по Летной 24-3 идет (вернее, стоит) ремонт подъездов. Грязь, хлам, почтовые ящики валяются на полу вместе с письмами. Стены покрыты какой-то бурой грязью. А сегодня даже детскую площадку измазали белой краской или еще чем-то. Говорят, что сами ремонтники из-за того, что им зарплату не платят. Писали уже в УК, сегодня в администрацию. Насколько я видела, во многих домах тоже ремонт подъездов. У вас такая же ситуация? Или быстро делают?
  4. Сегодня утром включили светофор на ул.Мира напротив ТЦ 4Daily. Интересно, кто его так подключил? Я как раз попала на красный свет. Так на кружках, где идет обратный отсчет до зеленого света, на одном светофоре цифры отображаются справа налево (зеркально), а на двух других вверх ногами. Фиг сообразишь, сколько времени осталось до зеленого.
  5. зря Вы так. Писала для тех, кто как и я мучается при выборе. А пломба уже год стоит. Я и дочку свою туда по весне с нарывом водила.
  6. Организация снимет помещение под офис на длительный срок.. Не более 10 кв.м по цене до 10000 руб/мес (на 1-2 рабочих места). С интернетом и стационарным телефоном. С предоставлением юридического адреса. Предложения высылать на эл.почту: L4881178@yandex.ru. Людмила.
  7. Для 5-х и 10-х классов пробный день будет 30 августа в 13 часов.
  8. Я тут пару дней назад начала лезть на стену из-за выпавшей пломбы (кстати поставила ее 20 лет назад в ГДР). Прочитала все сообщения здесь, нашла все стоматологические клиники в Мытищах, прочитала все отзывы о них и задумалась. Бесплатную в Перловке отмела сразу, столько негатива о ней, что просто ах. Сразу скажу, что я человек того поколения, кому рвали нервы наживую, кто падал в обмоок от боли в зубоврачебном кресле, поэтому хожу лечить зубы раз в 10 лет и то по острой боли.. Ну и опять такой случай... Мама подсунула листовку Dental Way (ни фига не реклама, просто даю комментарии). Весь день мучалась, потом все-таки позвонила и записалась на вечер. В Лине посчитала, что стоимость плобмы мне обойдется тыщ в 12 ( у меня пульпит). В общем, эту клинику выбрала по нескольким параметрам: 1) в Мытищах открылась недавно, поэтому должно быть все на уровне, чтобы завоевать клиентов, 2) у них куча негативных отзывов по Одинцовскому филиалу, но там отвечает лично директор этой сети, что тоже понравилось, 3) цены на сайте очень порадовали, плюс рассрочка, если бабла не хватит. Вобщем поехала. Народу никого вообще. У администраторской стойки стоял тот врач, которого я видела на сайте (Козаров Роланд). Что больше всего понравилось: ждала всего пару минут, хотя приехала на час раньше. С врачом разговаривали сначала за столом, а не как у обычных, когда они в рот руками залезут и начинают задавать вопросы, а ты только мычишь... Потом уже на кресле все посмотрел, посчитал, выдал сумму. И только после моего подтверждения этой суммы начал лечение. Сделали зуб действительно классно, все время объясняя, что делают (сейчас мы просто посверлим, а теперь мы просто водой помоем, а теперь я сделаю то-то и то-то). На кассе (администрации) вместе со администратором делал счет. Когда я спросила, сколько надо заплатить, сказали - сколько можете (мне 2-3 раза еще надо будет прийти). Короче, я не рекламирую, т.к. клиника не очень дешевая. Пишу, сколько в счете: - анестезия (сразу скажу - 3 укола кололи, 2 сразу и 1 дополнительный) - 825 руб - пульпит 1 канального - 5880 руб - снимок - 300 руб Все эти цены с учетом того, что я 2-3 раза туда приду, и сумма не поменяется. Два дня уже со временной пломбой (идти в понедельник на постоянную), вроде все ок. все не для рекламы, просто для информации.
  9. в интернете нашла вот такое объявление: http://pesikot.org/forum/index.php?showtop...p;#entry8234839 сообщение #1148 но, к сожалению, пока не могу связаться с этой Розой Николаевной.. ее нет дома, а на телефон отвечает видимо ее мама, которая знать ничего не знает..
  10. К сожалению, нет. Кошка живет на шкафу, такса под дверью комнаты, чтобы не дай бог не пропустить момент, когда кошка будет оттуда слезать.. Поэтому и ищем добрые руки!
  11. Нет, к сожалению, так и не нашлись. Я ходила в "Чистый город" подать объявления по районам. с завтрашнего дня будут висеть на Новомытищинском, Летной, Юбилейной, Сукромке, Яузе. Потом будем смотреть другие районы.
  12. Ольга, мастер по пошиву, ремонту (ткани, кожа). тел. +7 916 195 7750
  13. О-па-на.. Она еще и танцевать умеет.. Похлопали тут в ладоши с детьми, а она встала на задние лапы (блин, как вес выдержал) и давай прыгать.. около минуты прыгала на задних лапах под хлопот ладошей да еще и с разворотом.. ну вкуснятиной, понятно, побаловали.. чудеса прям каждый день.. ну что ж такая красота никому не нужна... Я б на месте хозяев все б Мытищи объявлениями заклеила.. А кошка наша живет на шкафу.. ест там же.. а в туалет ходит только ночью, когда собак в комнате закрыт.. подскажите, добрые люди, как приучить их друг к другу?
  14. На Клавсе нашла объявление: http://claws.ru/cgi-bin/base.pl?base=1;id=11053 один в один наша..даже лимфатическая шишка и ошейник... позвонила, облом.. ту уже нашли..
  15. А она оказывается умеет улыбаться.. Надо будет сфоткать..
  16. К сожалению, никто.. никому она не нужна. Вот жду тепла, поклею еще объявки с бооольшими буквами типа "НАЙДЕНА ТАКСА". А то уж больно холодно по микрорайонам ходить сейчас. Если уж и тогда никто не отзовется, буду искать добрых новых хозяев.. К игрушкам, кстати, она никакого интереса не проявляет, хотя у меня их много (двое детей в доме). Но вот кошка, это что-то.. Если она сидит где-нибудь на столе, такса подпрыгивает аж на метр..Я когда первый раз увидела, у меня глаза на лоб вылезли. Такая сарделька на ножках, а прыгает, как заправский заяц.. Соседка снизу вешается и тоже пытается искать хозяев.. По поводу шишек -думаю отвезти ее к ветеринару.. У нее одна шишка совсем огромная на молочной железе, и оттуда лимфа течет. Берешь ее на руки, а рука вся мокрая. А если чуть нажать, аж струя выстреливает. (Нет, это не молоко, я проверила). А после того, как поспит, под ней прям мокрое пятно. и петля увеличена, хотя течки нет.
  17. Я разместила объявления на Claws, propalasobaka.org, petzbazar, на трех форумах в Мытищах, OLX и еще где-то.. На helptaksa регулярно просматриваю объявления, но там мало активности. и они в основном московские. Объявления, которые расклеила по району, все сорвали.. P.S. А такса уже потихоньку отъедается и наглеет. Решила, что она в доме хозяйка, и ведет бои без правил с кошкой. Отзывается на "сосиску", "крыску-Лариску", "Дуську", "Динку", "Тафи", "Крокозябру"... В общем, почти на все, лишь бы пожрать дали..Ест, как будто в последний раз.. лезет в миску к большой собаке, прыгает на колени, сует морду в тарелку... нахалка, короче.
  18. сегодня приезжали две женщины, у которых такса потерялась в августе прошлого года с улицы Мира... сказали, что не их. ищем дальше...
  19. с 8 марта, девочки!! К сожалению, это "счастье" грызет нашу кошку.. более того, у нас своя волкодава имеется, которая еще молодая и грызется с ней. .. так что у нас достаточно проблематично ее дома держать.. бесконечный лай в квартире стоит.. как соседи еще милицию не вызвали..
×
×
  • Создать...