Перейти к содержанию
Форум города Мытищи

Nata513

Пользователи
  • Публикаций

    183
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Nata513

  1. Добрый вечер! Да, будет. Только пока не опредилилась буду ли выкупать еще раз в этом году или теперь только в следующем. Я напишу обязательно.
  2. Добрый вечер! Принимаю, но машины временно нет, курьера и почту оплатить не смогу т.о. принимаю заказы с условием, что сможете забрать из Москвы. А может конечно к тому времени как посылка прилетит уже и машина доступна будет. Но пока расклад такой. Доброго вечера! Да, обувь идет размер в размер)
  3. vatt, добрый вечер! Если честно совсем забыла, про условие по поводу курьера, давно правила читала. Девочки, курьера конечно же оплатить не смогу, значит принимаю заказы только у тех, кто в Москве бывает и сможет самостоятельно забрать заказ. А по поводу обновления закупки, оно скорее всего уже не потребуется т.к. я вышла на работу и наверное, к моему большому сожалению, вынуждена буду закрыть свои две закупки, на так мне полюбившемся сайте(((( Очень привыкла ко всем вам и со многими подружилась, но семья тоже требует времени и сил...
  4. Привет! Да, принимаю. Тока пока в Мытищах раздавать нет возможности. Только через Москву.
  5. Девочки, всем привет! открываю очередной выкуп Вайкики, но раздавать, временно, опять же, смогу тока в Москве, могу отправить ЕМС, Почтой, курьером до Мытищ. Выкупать буду: 14, 21 и 25 сентября
  6. Всем привет! Девочки, возобновляю закупку из Германии, но с уксловием, что заказы до октября смогу передать только в Москве. Варианты раздач: - м. Комсомольская в будни в 18-20 - м. Краснопресненская в 9-20 утра - Самовывоз будни после 19-00 (м. Полежаевская), в выходные в любое время. Могу отправить заказ почтой, в Мытищах посылка будет через 5 дней (по цене обойдется в 200-250 руб). Отправка ЕМСом до Мытищ дороже, обойдется в 400 руб. Если вас устраивает такой вариант передачи заказа, присылайте заказы!
  7. Добрый вечер! Девочки, все как обычно, как только получу эту посылку сразу открою новый выкуп. Скорее всего будет это в районе 15-20 сентября.
  8. Привет, дорогая! Все заказы выкупила и твой конечно же тоже). Инфо по наличию+расчет буду рассылать всем в течение недели)
  9. Дрбрый день! Все заказы выкупила 11-го числа. Не успеваю отписаться. Из вашего заказа очень много чего не было в наличии. Я постараюсь завтра с работы отписаться по наличию. А выкупать буду 16-го, либо 17-го днем. Это последний выкуп в августе. Следующий будет уже в сентябре.
  10. ielena, S-Hrumka, добрый вечер! Ваши заказы выкупила сегодня полностью. Отправлять будем 18-го числа. Очередные выкупы 10-го и 15-го августа. (напоминаю, что заказы временно раздаю только в Москве!!!)
  11. Баба Капа, добрый вечер! Германию временно не выкупаю, в связи с чем не могу принять ваш заказ. Закупка возобновится в конце августа, либо в начале сентября.
  12. Привет!!! Девочки, я сама тока за) Но я без машины до октября(, т.е. в Мытищи никак не доеду. А так по Москве у меня закупка открыта. Если вы согласны забрать свой заказ из Москвы, то присылайте заказы. Выкупать буду 4-го, 10-го и 15-го августа. ЕЩЕ РАЗ ОБРАЗАЮ ВАШЕ ВНИМАНИЕ, что заказ смогу передать только в Москве, информации о встречах см ниже: - м. Комсомольская в будни в 18-20 - м. Краснопресненская в 9-20 утра - Самовывоз будни после 19-00 (м. Полежаевская) Могу отправить заказ почтой, в Мытищах посылка будет через 5 дней (по цене обойдется в 200-250 руб). Отправка ЕМСом до Мытищ дороже, обойдется в 400 руб. Думайте и если такой вариант передачи заказа вас устроит, присылайте
  13. Вита, привет! Прости, что так безумно долго не отвечала, неожиданно выхожу на работу и приходится за эти несколько оставшихся свободных дней кучу вопросов решать. Посылка прилетела, в Мытищах буду на будущей неделе, скорее всего это будет в среду или четверг вечером (5 или 6 июня).
  14. Таня, добрый день! Ссылка открывается пустой... Цену с сайта умножаете на 60, это и будет конечная цена в рублях. Но я правда временно приостанавливаю закупку, возобновится она где-то в середине лета.
  15. Добрый день! Очередной выкуп теперь состоится ближе к концу лета( Летом я загородом и раздавать заказы, к сожалению, некому будет... Но, если у вас крупный заказ, могу выкупить и отправить сразу на ваш адрес, это как вариант.
  16. Привет! Посылка апрельская уже в Москве, на этой неделе я должна получить ее. Раздача скорее всего уже после праздников будет. Да, наверное затем последует перерыв на несколько месяцев и очередной выкуп состоится в середине лета.
  17. Добрый день! Обе пары выкупили, на неделе отправим посылку) Lis, добрый день!К сожалению, не могу принять заказ, вчера у нас был последий выкуп, посылка укомплектована. Очередной выкуп откроется теперь только летом.
  18. Ксень, да придет, я думаю) Мы как раз последнюю сейчас набираем, потом будет перерыв в закупке до середины лета(
  19. Добрый день! С этого сайта (zulily.com) не можем сделать заказ, ооочень дорого получается: эти 2 вещи стоят 28,78 доставка в течении 5 недель.стоимость доставки из канады 37,18 налог таможни 10,03 итог 75,99 ДД! К сожалению с этого сайта не можем сделать заказ, мой комментарий см. выше в этом окне. ДД! К сожалению с этого сайта не можем сделать заказ, мой комментарий см. выше в этом окне.
×
×
  • Создать...