Перейти к содержанию
Форум города Мытищи

Ритик

Пользователи
  • Публикаций

    42
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычный

Информация о Ритик

  • Звание
    Новичок
  • День рождения 01.09.1990

Информация

  • Пол
    Женщина
  • Город
    Мытищи

Старые поля

  • откуда Вы?
    Мытищи
  1. Нет, Вы не правы. До сих пор существует принудительное лечение в психиатрических больницах - если человек представляет угрозу для себя или для окружения.
  2. А нам до сих пор не пришли...
  3. Стригу детишек у Вас на дому, не зависимо от их возраста, пола и степени капризности. Я сама мама двоих детей, поэтому мне близки проблемы, связанные со стрижкой маленьких детей. Цена обычной стрижки 100 рублей, модельной 150. Звоните 8 903 011 03 37, с 10 до 21. Маргарита.
  4. У них на сайте написано, что обычно они закрываются в июне-июле. Я вот думаю в мае позвонить им, уточнить числа.
  5. Дочь на днях нас насмешила (ей 1,8). Я на 5 месяце, живот уже приличный, говорю ей :"Хочешь послушать, что ляля в животике делает?". Она прислоняется ухом к животу, слушает внимательно, а потом говорит :" Алё?"
  6. Моей 1,8. На днях произошел забавный случай. Стою на кухне,колдую над плитой. Дитёнку скучно играть в комнате одной, поэтому приезжает ко мне на игрушечной машинке, включает на ней музыку и мы танцуем. И вот, всё сварено и уже даже съедено, пришла пора убирать за собой. Говорю дочке:"Я сейчас посуду помою,а ты пока машинку в комнату отнеси". Отворачиваюсь к раковине, слышу,кряхтит. Думаю,чего она кряхтит так сильно, не такая уж тяжелая машинка. Поворачиваюсь - а она СТИРАЛЬНУЮ машину обняла и пытается тащить
  7. Болгова И.В. С первой беременностью все хорошо было, без косяков) Ну, бывает, ладно)
  8. По моим-то подсчетам как раз 18 получается) Я первый раз пришла на прием, хотела узнать срок,думала,11 недель. А она мне говорит : 6 недель у вас. Ну,6 так 6. А оказалось,я все-таки правильно думала) Желаю, чтобы все прошло на "Ура!". Мы с Вами!
  9. Представляете, мне в фиалке срок неправильно поставили)) Пришла вчера на узи, уверенная,что у меня 13 недель, а мне говорят "Деточка, да у тебя 18 недель уже" )) Я прям обрадовалась, дата родов стала ближе на целый месяц )) А я-то думаю, что это живот такой большой?
  10. У меня 12 недель, а живот на все 20))
  11. А нам сказали после года каждые 3 месяца ходить + прививки. Это,конечно, не так изнурительно, как до года, но тоже утомляет...
  12. Что касается детей - я скорой не доверяю,вызываю всегда педиатра. Выздоравливайте скорее))
  13. Меня в такой ситуации смущает качество принятых родов, при таком нон-стопе, где взять время, чтобы медленно всё всем расправить и избежать разрывов? Ну, или, как сейчас принято, у нас всех на всякий случай разрезают, чтобы не порвалось, а зашивать удобнее. Для меня это был не вариант, я знаю, что все эти разрывы - это мастерство акушерки, бывают ситуации, когда нужен разрез, тут спору нет, но на всякий случай разрезать - по мне на фиг. Мне комфортно, чтобы акушерка рядом стояла, когда уже процесс во всю идёт, а не бегала по род.блокам. У нас в ЦРБ не режут, мне вот акушерка расправляла аккуратно)
  14. К сожалению,фамилию и имя врача не знаю. Рожала в 2011 году. Принимала роды пожилая тётка с тёмными волосами и золотыми зубами, маленького роста,плотного телосложения. Всё,что могу сказать про неё Когда мы с ней ехали в лифте в родовую, она вот так вот прямо об этом заявила. Я не против благодарить врачей, но когда я сталкиваюсь с вымогательством взятки, и с хамским отношением, то чего ради я должна платить ей? А заведующая золотой человек, но, к сожалению, я не попала в её смену
×
×
  • Создать...