Перейти к содержанию
Форум города Мытищи

Nadinka

Пользователи
  • Публикаций

    153
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

-1 Плохой

Информация о Nadinka

  • Звание
    Местный житель
  • День рождения 20.09.1984

Контакты

  • Сайт
    http://
  • ICQ
    0

Информация

  • Пол
    Женщина
  • Город
    Мытищи

Старые поля

  • откуда Вы?
    Мытищи
  1. Всем привет! В жк при мытищинском роддоме назначили торч инфекции сдать.но сказали они платные, сдавать в любой платной лаборатории...это в Мытищах везде так? С первой беременностью сдавала бесплатно, правда в Москве.платно этот анализ стоит почти 5 тысяч, а срок Б уже приличный, его вроде до 12 недель сдавать надо...
  2. ну у нас все ж для людей ((( Спасибо!
  3. Знает ли кто-то адрес сайта нашей поликлиники? Теперь ведь можно через сайт записываться на прием к врачу
  4. C временной вы не пройдете сейчас, документы примут и на этом все. Делайте постоянную.Возможно, вам сразу дадут сад с постоянной.
  5. Massage to kids, написала тоже в личку)
  6. ну опять таки, у нас совпало, а так скорее как повезет
  7. У нас не было номера сада, звонила в департамент и там уже сказали, но это было в прошлом году..
  8. Дорогие жительницы леонидовки! В салоне "Звезда" на каргина была замечательный парикмахер Наталья. Всей семьей у нее только стриглись, и тут новость - ушла! Куда - не говорят, контакты не дают (ругаю себя, что не взяла сразу). думала, она стабильно там будет(((((( Подскажите, знает ли кто ее??? фамилию не помню, пыталась даже в одноклассниках ведь найти((( Мне кажется она где-то как-то местная...т.е. с леонидовки..
  9. Подскажите, пожалуйста, есть ли у нас в Мытищах какая-то территория в парковой зоне, на природе, чтобы провести детский день рождения. Чтобы она была как-то обособлена в то же время (возможно она платная), то есть просто беседка в центральном парке не подойдет. У нас др летом в июне, хочется на природе с аниматорами
  10. Абсолютно новый плащ модель Лити*ция, красивого зеленого цвета. Покупала на сайте С*П, но не подошел рост. На габариты 88-70-96 садится отлично, с платьем очень здорово. Но главное рост должен быть не ниже 164. Идеально будет она рост 167-170 см, так каклиния талии отрезная, то естественно она на мой рост не легла((( цена 1800 (по цене закупки без орг) территориально Леонидовка http://s019.radikal.ru/i609/1404/50/7be301b98383.jpg http://i016.radikal.ru/1404/43/0bfe2a21a088.jpg
  11. А вот это действительно интересно. Я завтра хочу им позвонить как раз по этому вопросу. Но , если честно, мне кажется ни народу, ни времени в ожидании в очереди не убавится..
  12. Была в пятницу, 11 апреля. Сказали, теперь так вот. хотя до этого были во вторник у Поляковой, она мне тоже ни слова об этом не сказала.Вызов к болеющему ребенку само собой, а вот на выписку или на прием - по записи.
  13. В нашей поликлинике прием педиатров теперь по записи. По телефону или в регистратуре.
  14. semul, а там только для участников фестиваля? или простым обывателям можно просто посмотреть приехать? Вопрос снимаю) 28 февраля вход для простых посетителей)
×
×
  • Создать...