Перейти к содержанию
Форум города Мытищи

Витаминка

Осваивающиеся
  • Публикаций

    19
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычный

1 Подписчик

Информация о Витаминка

  • Звание
    Новичок

Старые поля

  • откуда Вы?
    Мытищи
  1. отлично, у всех есть, только у меня уже неделю нет, и в платежке неизменная сумма 4151р, начиная с октября. Сейчас звонила , перерасчета нет, а отопление......сейчас тепло же. Ага, особенно вчера
  2. Да, 7 месяцев. Причем у нас все 7 месяцев одна и та же сумма за отопление, хоть +10, хоть -20. Думаю, снова так же будет.
  3. Не понятно. Но зато в мае у вас будет, а у нас последний месяц, в котором мы платим за отопление, - это апрель. На военке месяцем позже начинают включать в платежку. Это не первый год, мы с родственниками, которые живут там, сравнивали.
  4. Нам приносят за текущий месяц, а не за прошлый. Во всех районах по-разному.
  5. Платежка за октябрь. Отопление 4151,62. Сумма всего 10257,83.
  6. Я была у неё единственнтый раз 4 года назад. Не переживайте, вменяема, корректна, ставила меня на учёт, все необходимые направления выписала, осмотр был внимательный. Больше сказать ничего не могу.
  7. Вы пойдете в него или откажетесь? понятно, что для кого то даже этот вариант необходим. но вот считаю, прежде чем направлять туда ребенка надо бы созвониться с родителями, особенно если ребенок стоит в очереди всего в один сад!!! Нет, не будем отказываться. Просто он нам по расстоянию подальше, но не критично. Кстати, я писАла, чтобы другие сады не предлагали. Но всё равно они сделали по-своему. Тут недавно послушала про сад, в который хотели,....может, и лучше, что не дали.
  8. Аналогично, стояла в очереди в другие сады, дали этот.
  9. Сколько помню её, она всегда так говорит, и на вызовах, и на приёме. Причём с таким удовольствием. Никуда не ушла, с четверга она на приёме.
  10. А мне ещё в прошлом году Громова говорила, типа не радуйтесь, что она вернулась, ненадолго это. Скоро опять уйдёт, потом может снова придёт. У неё семья где-то в Перми (может, другой город, уже не помню), и она туда-сюда ездит, здесь комнату снимает. И снова я буду шлёпать на ваши вызовы за такую з.п. ну и т.д.
  11. Моему ребенку давали, это было в 2007 году...
  12. Мы посещаем в 10 школе греко-римскую борьбу 3 раза в неделю. Сыну нравится.
×
×
  • Создать...