Перейти к содержанию
Форум города Мытищи

revaa

Осваивающиеся
  • Публикаций

    10
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычный

Информация о revaa

  • Звание
    Новичок
  • День рождения 17.03.1979

Информация

  • Пол
    Женщина

Старые поля

  • откуда Вы?
    Москва
  1. а мне нравится кофе с лимоном. Очень интересное сочетание вкуса и аромата.
  2. а у меня духовка с функцией самоочистки. Ставлю кастрюльку с водой и включаю на определенную температуру. Потом просто остается протереть тряпочкой.
  3. я пока только мечтаю о этом чудо техники а у моей кумы есть. Хлеб получается просто изумительный. А какой классный лимонный кекс получается- просто пальчики оближеш. Один недостаток- все так вкусно что ел бы и ел а как же тогда фигуру сохранить?
  4. Интерактивные игрушки это очень прикольно на самом деле. Мы покупали своей доче интерактивного хомячка в ХотБегемот как альтернативу живому. Просто живой это много ответственности и ухода, а этот приносит не меньше радости, но проблем с ним никаких. Как для подарка я считаю это просто отличная вещь. Дети ведь так любят животных и для них это большая радость получить маленького щенка или хомячка в подарок. Признаюсь я сама так его полюбила что иногда играюсь пока дочь не видит.
  5. такая ситуация получилась у меня . Мы с мужет кариглазые а малая у нас голубоглазая. Как выяснилось она очень похожа на пробабку по линии мужа. Так что может быть.
  6. у меня ситуация была другой. Мы после сватьбы прожили 6 лет с моими родителями а потом 2 мес с родителями мужа. Могу с уверенностью сказать чт все зависит от того насколько люди готовы уступать друг другу. Моя мама с моим мужем за 6 лет ниразу не поругались. хотя могу сказать что может и было за что. А вот живши со свекровью мой муж успел переругаться с ней сто раз. Пришлось переехать на квартиру. Так что просто надо комуто научиться устапать.
  7. сама не пробовала но подруга худеет просто выпивая по три литра воды в день . Говорит что после этого просто много не сьеш. Как сбрасывает понемногу без вреда для организма.
  8. мое последнее приобретение бансай. Дерево очень красивое но и прихотливое до ужаса. Поливаю через день а опрыскиваю 2-а раза надень. Если не попырскаю сразу же листочки вянут.
  9. а я считаю что проснуться утром в хорошем настроении - это уже счастье. А если и день пройдет на той же ноте то это вообще придел мечтаний.
  10. могу только посочувствовать тем лудям которым попались такие соседи. Любовь к животным - это очень хорошо (у меня у самой 2 кошки и собака) но никто не отменял правил гигиены. И если вонь стоит уже в коридоре представить страшно что там в кварире.
×
×
  • Создать...