Перейти к содержанию
Форум города Мытищи

taty72

Осваивающиеся
  • Публикаций

    7
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычный

Информация о taty72

  • Звание
    Новичок

Старые поля

  • откуда Вы?
    Мытищи
  1. А причем тут именно А и Б? Моя с самого начала училась в А, в школе, которая на достаточно хорошем счету в городе, но при этом все приезжие попадали исключительно к нам в класс! И до сих пор всех пихают к нам, перебор по количеству учеников директора нисколько не смущает.
  2. Новый телефон горячей линии: 8(968)838-86-11, при подаче документов срисовала у них на окошке №2. Правда, по своему опыту могу сказать следующее: удалось дозвониться по нему всего пару раз, все последующие попытки заканчиваются неудачей, сначала идут долгие длинные гудки, а потом "абонент не абонент"
  3. А разве на данном этапе у кого-либо есть возможность как-то ускорить оформление??? Ведь пробивоном занимаются, как я понимаю, не здесь у нас в Мытищах? Мне кажется обращаться к Зав. ОУФМС по Мытищам теперь уже, когда все док-ты ушли в работу, не имеет смысла.
  4. Да, я тоже так думаю. А вот мне, скорее всего, не успеть по срокам, так что придется отправлять дочку в "самостоятельное плавание". За ценную инфу Вам большое спасибо!!!
  5. Если бы я была уверена, что успеем по срокам, то отправилась бы вместе с дочкой, боязно отпускать одну, да и на Чехию взглянуть хочется... По поводу того, что можно отслеживать степень готовности в интернете, нам тоже сказали при подаче, но в нашем случае пока об этом говорить рано, и кстати при подаче док-тов мне ничего не сказали о том, что детский паспорт будет готов раньше. Попробую позвонить на горячую линию ОУФМС, может скажут что-нибудь хорошее... А у Вас детский паспорт ещё не готов? Вроде с 20 января уже 2 недели прошли, Вы не пробовали на сайте проверить?
  6. Доброго времени суток всем! Уважаемые форумчане, мне хотелось бы получить совет вот по какому вопросу: 02 февраля с.г. мы (супруг, я и дочь 12 лет) подали документы на ЗП старого образца (предыдущие паспорта закончились). И вот на данный момент в школе дочери предлагается на весенние каникулы отправиться в Чехию, дата выезда 24 марта. Вся проблема в том, что уже завтра-послезавтра крайний срок внесения предоплаты за путевки (а предоплата эта в случае невыезда не возвращается), но у меня нет абсолютно никакой уверенности в том, что мы успеем получить готовые паспорта к тому сроку, когда надо будет подавать док-ты на визу. Т.е. в нашем случае вроде как паспорта теоретически должны быть готовы в самом начале марта, но гарантии 100% в этом нет, а за три недели до выезда нужно уже подавать док-ты на визу, т.е. как раз где-то числа 3 марта. И вот такая у меня дилемма: и отправить дочку хочется в Чехию(тем более у неё как раз ДР там случится, хорошим подарком стало бы это путешествие), а с другой стороны боязно, что пролетим с документами и, соответственно, потеряем свою внесенную предоплату. Если возможно, посоветуйте, пожалуйста, как поступить в данной ситуации. Заранее благодарю.
×
×
  • Создать...