Перейти к содержанию
Форум города Мытищи

Stoneworker

Осваивающиеся
  • Публикаций

    12
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычный

Информация о Stoneworker

  • Звание
    Новичок

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Мытищи

Старые поля

  • откуда Вы?
    Мытищи
  1. В Перловке не подскажу, а в Мытищах - на Олимпийском, в подвале жилого дома, прямо за Детским миром. Мастерская Go Ride. Кирилл там старшим. +79152573491 +79152573492 Эт для дела, а не рекламы ради))
  2. Господа, кто-то из форумчан катает еще? Или сезон закрыт? Может кто-то зимой планирует катать? Готов составить компанию)
  3. В маг-раше нормальные ценники на байки, к тому же можно поторговаться, плюс карту дадут дисконтную. На Авито можно полазить, если нет предубеждения к секондхэнду, можно найти очень достойные варианы, правда осматривать надо скурпулезно, т.к. есть риск взять с косяками. Я сам сел на Kona, чем то мне этот бренд приглянулся, вот уже третий байк этого бренда, первые два верой и правдой служат другим хозяевам, периодически вижу их...да, плюс пожизненная гарантия на раму!
  4. Иудаизм: 48% Буддизм: 60% Агностицизм: 43% Атеизм: 10% Христианство: 89%Ваши убеждения лучше всего соответствуют христианскому мировоззрению. Если вы не считали себя христианином, рекомендуем вам исследовать эту религию глубже, возможно, вы примете для себя эту веру. Ссылки на русскоязычные ресурсы, которым могут вас заинтересовать: Христианский портал Православие Христианство каталоге Яндекса Сатанизм: 21% Ислам: 50% Язычество: 29% Индуизм: 28% Пастафарианство: 21%
  5. По поводу Плещеева тяма хорошая. На Веломании Мытищинской ветки нет, все от Мытищ до Фрязино висят на Королевской ветке, она самая насыщенная. Так вот, там робяты каждный год ездят на Гремячий ключ, а я, по закону подлости и в силу занятости, ну ни разу не попадал на ентот экшн. А сейчас самые активные райдеры с форума ушли в личку, редко кого выцепишь через форум. Так что я за любой кипеш, кроме драки. С детьми тем более, иначе ради кого все эти велострасти затевать? А вот пешком, честно говоря, не готов. Как то не мое это, да и подготовка нужна: экипировка, палатка, и т.д.
  6. Блин, во тормознул! Мог бы и сам догадаться! У меня лишь один выходной - воскресенье , а то бы я с удовольствием компанию составил.
  7. Господа, не подскажете, где это "у доски"? Просматриваю чат, часто упоминается. Всю жизнь живу в Мытищах, а тут не в теме(
  8. Я думаю не последний раз, до ноября время есть еще, пересечемся)
  9. Не посмотрел перед выездом чат( Приехали к 14-00 к мостам...десять минут постояли...никого. И...с горя рубанули тридцаточку: Строитель-водоканал-пирогово-бетонка-пивзавод-макдоналдс-новомытищинский.
  10. День добрый, я тут новичок, хотелось узнать, где это "у мостов", куда едем, и берете ли с детьми (9 лет). Мы бы с удовольствием прокатились)
  11. По первому пункту с радостью бы подписался, но не знаю, как будет с работой. (График ненормированный). А с детьми берете? 8 и 18 лет. Если на выходные, то без вопросов.
  12. Мир Вам, катальцы-земляки. Решил зарегиться, поскольку сезон не за горами, хочу держать руку на пульсе. Подсел на вел в прошлом году и подсадил всю семью. Хотелось бы покатать с земляками, поделиться впечатлениями, набраться опыта. Вот жду выставки Велопарк на Крокус-Сити 24.02.12. Кто-нибудь собирается съездить-позюзить? По поводу зимних катушек, очень хоцца, но жалко вел по нашей соли, прикидываю, настроить бюджетную Кону на зиму, но пока морозы стояли лютые, не начинал.Буду рад знакомству.
×
×
  • Создать...