Перейти к содержанию
Форум города Мытищи

WhiteDed

Пользователи
  • Публикаций

    23
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычный

Информация о WhiteDed

  • Звание
    Новичок

Информация

  • Город
    Мытищи
  1. А за это благодарите ваших соседей (не будем называть имен), которые развалили ТСЖ, существовавшее в доме. В то время, когда я жила по этому адресу (2 года назад), тротуар и проезжая часть(!!!) вокруг дома чистились до асфальта. Даже фото есть, кстати. То же самое - стоянка около ТЦ "Перловский" перед самим входом в ТЦ снег худо-бедно расчищен, а на стоянке и вокруг - колея в полколеса.
  2. Скажите, пожалуйста, планируется ли у вас в перспективе подключение нового дома по адресу 1-й Трудовой переулок д.7 (это Перловка)? Неужели кроме РОИ у меня никаких вариантов(
  3. Спасибо огромное! Дозвонилась, все узнала. Работают они до 21:00, если вдруг кому надо...
  4. Подскажите пожалуйста где в мытищах есть ветлечебница, работающая допоздна или даже лучше круглосуточная. Желательно в Перловке или где-нить в р-не Новомытищинского проспекта. Спасибо.
  5. Лилит, спасибо! А может еще координаты подскажете мытищинских агентств? Или хотя бы где посмотреть?
  6. ну да... И написано от руки. А не квартира, а просто мечта - третий этаж, с мебелью, С ТЕЛЕФОНОМ!!!! и стиральная машина и вообще - полный джентельменский набор. Да и место хорошее. И за такие деньги:-) Меня-то как раз цена в первую очередь и смутила.... Вопчем, спасибо всем, все понятно.
  7. Как агентство называется не знаю. Мы пока только позвонили. Находятся на Сухаревке. Телефон из объявления, а они по всему Новомытищинскому расклеены. Они (агентство) объясняют такую схему тем, что "а вдруг вы не придете, а агент приедет, время потратит и все такое. А вдруг ВЫ откажетесь, а сами с хозяйкой напрямую договоритесь и мы останемся без комиссионных". Ну и прочий детский лепет... А как снять напрямую? Такое ощущение, что все объявления - это исключительно агентства... Только если через знакомых....
  8. В мытищах однушка на Терешковой за 200 уе - это реально? По-моему нет уже таких цен? В общем, квартиру предлагает агентство, но там какая-то хитрая схема. Сначала заключаешь договор, платишь денежку, потом едешь с агентом смотреть квартиру. Если предложенный вариант тебя устраивает - деньги остаются у агентства, если нет - пишешь расписку с объяснением причины отказа и получаешь свои деньги назад. Это нормально? Так и должно быть? Или это какая-то разводка?Объясните, я никогда с этим дела не имела. Всем спасибо!
  9. Был такой слух. Вряд ли его будут продолжать - там всё застроенно домами. Видимо кто - то сказал про выезд в конце Новомытищенского по улице Сукромке. А потом как испорченный телефон - сидит Гоголь на дереве и всё такое. Не, как раз там и не застроено. От Н-Мытищинского прямо через Яузу - легко. Там около Аиста стоянка, но в случае чего - сами понимате - это не проблема... Такие дела.
  10. есть ли в Мытищах комиссионные магазины куда можно сдать на продажу приличные женские вещи? Некоторые всего раза 3-4 одевала... Отдавать жалко, а продавать я не умею... Хоть в комок сдать. Спасибо за ответы.
  11. Что такое? Просто настроение и так гаденькое было, а почитала то что Вы написали - и совсем киздец. Не люблю я мат. Вот такой - неприкрытый. Я согласна с тем что написала Olga - мат бывает разный. И иногда он воспринимается как нечто само-собой разумеющееся. Вроде по-другому и не скажешь. Но не в етом случае. Но это моя ИМХО, прошу заметить... Может кому-то понравится....
  12. Ремарк - понятно, не спорю. Тока давно ето было... Сейчас пробовала перечитывать - не пошел. Его книги какое-то минорное настроение на меня навевают. А может просто возраст:-))) Я его читала еще студенткой была:-) Наверное правильно говорят, что любую книжку надо прочитать дважды - когда ты моложе автора и когда ты старше автора (может не дословно, но смысл тот). Абсолютно разное восприятие:-) Маркеса читала с удовольствием, а Коэльо прочитала алхимик и начала что-то еще, но не осилила. Считаю его абсолютно дутой фигурой. Такое ощущение что книжки для третьеклассников пишет. Или каких-то слабоумных. Сплошные прописные истины и банальности. Извините если кого-то обидела.
  13. По поводу фильма Бриджит Джонс согласна за одним исключением - именно Бриджит я себе представляла как раз как Рене Зельвегер - у меня книжка с ее фотой на обложке - тут уж никуда не денесся:-) А Макс Фрай... Наверное фентези... Тока если надумаете начинать - начинайте с самой первой книги :-)
  14. Вот с етим согласна полностью... Что за город стыдно. Хотя сама тоже приезжаю только ночевать. А когда ко мне кто-то приезжает на машине...УУууу!!!! Как на край земли, плюются все. Про то что Н-Мытищинский будут выводить до кольцевой никто и не говорил:-) Просто некоторые форумчане считают что ето было бы неплохо... Не знаю. Кому как. Я свою т.зрения высказала чуть выше.
×
×
  • Создать...