Перейти к содержанию
Форум города Мытищи

malinka-pinka

Осваивающиеся
  • Публикаций

    7
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычный

Информация о malinka-pinka

  • Звание
    Новичок
  • День рождения 08.07.1986

Контакты

  • Сайт
    http://
  • ICQ
    0

Информация

  • Пол
    Женщина
  • Город
    Москва

Старые поля

  • откуда Вы?
    Москва
  1. А мне что-то в последнее время все чаще хочеться послушать старые добрые хиты русского рока. Так же недавно ностальгировала и с удовольствием слушала Queen. все таки песни у них были такие, что аж за душу берут.
  2. Я лечила диабетическую стопу у диетолога-эндокринолога Ольги Яцишиной в «Европейском мед. центре». На самом деле заболевание лечится, если не затягивать. Хороший специалист никогда вам не скажет: «приходите, как плохо будет, ногу отрежем», он, прежде всего, должен сделать все возможное, чтобы ногу спасти! Именно поэтому советую вам обратиться в частную клинику. Сама знаю, что врачи в районных больницах зачастую не слишком внимательны к пациентам… Сам курс лечения продолжительный. Очень надеюсь, что у вас все же не запущенный случай. Не знаю, стоит ли описывать все лечение, которое мне проводилось, оно индивидуально. Перечислю вкратце: во-первых, у меня обнаружили гипергликемию — она препятствует заживлению язв. Лечение начали с нее (нормализовали углеводный обмен). Далее я ограничила физические нагрузки на больную конечность. Ходила с костылями, на ногу не наступала. Со временем это дало результат — язвы и натоптыши перестали появляться, а старые зажили. Еще принимала препараты, выписанные врачом. В общем-то, цель этого моего поста — успокоить вас, лечение возможно, главное — начать его поскорее, и обратитесь к хорошему специалисту, не тратьте время на поход к врачам, которые не хотят вас лечить. Что касается хирургического вмешательства, то знаю, что ампутацию делают в случаях, когда излечение вообще невозможно. Так что, не опускайте руки, есть хорошие клиники и специалисты, которые помогут вам справиться с этой болезнью. Желаю здоровья вашему отцу.
  3. Прочитала тему и теперь буду мечтать, чтобы мои мальчики выросли такими же хорошими, как у автора. Очень приятная ситуация, видно, что сыны маму любят очень и дружны между собой.
  4. Я тоже очень люблю обновки. У меня от них настроение улучшается. А муж вместо извинений (когда провинился) всегда покупает мне новые туфли. Ну не могу я после такого на него сердиться)) Женщинам всегда будут нужны красивые обертки, у нас от этого даже самооценка повышается!
  5. Хочу посоветоваться насчет орхидей (фаленопсис). У меня их две штуки. Цветут они по 2, максимум 3 месяца в году. Маловато, мне кажется. Вроде и сторона солнечная, и полив нормальный и удобрение... Посоветуете что-то?
  6. Пикник - это хорошо, но стоит помнить, что от перекормленного мужчины в постели будет мало толку. И главное условие таких мероприятий - пустой дом. Я своему часто делаю "вечер при свечах", даже без повода.
  7. Я о таком в детстве мечтала. Это должен был быть парк аттракционов из снега - различные горки и спуски, декоративные иглу, в которых можно посидеть на снежных скамейках... Только теперь я понимаю насколько нереальной была эта мечта...
×
×
  • Создать...