Перейти к содержанию
Форум города Мытищи

zitrixkhv

Осваивающиеся
  • Публикаций

    8
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычный

Информация о zitrixkhv

  • Звание
    Новичок

Старые поля

  • откуда Вы?
    Королев
  1. Вот вот , если... Вот этих если я и опасался, а то фиг знает где, на веле в лесу не разгонешся, сожрут, и даже родственники не найдут ) и велосипед бедняга останется ржаветь ( Собаки вроде лают но не кусают (или?) И вообще что кто знает что за шлагбаум с автоматчиком по улице водопроводной в районе пересечения с "Ганны шостак" (это все в районе челюскинской). (где бы узнать где такие стоят чтобы не наехать на них - а то ведь весь маршрут ломается)
  2. Однако 30 числа меня на 55 км хватило ( часа 4 крутил) (хотя до этого я 100 только на полусликах ездил, на злых покрыхах можно сказать вокруг дома катался), причем 60% был асфальт, 30% грунт, 10% мокрый лес, одному катать в незнакомой местности некомфортно, а еще ктото на работе сказал чтоволки тут водятся ) вообщем вывод, надо тренироваться (
  3. Я вот задумался по поводу покатухи км на max 100 , 1 день. С ночевкой никогда не ездил, да и вещей нет. Мест сдешних незнаю. Куда можно катануть? предпочтительно без асфальта но и не напролом через лес. А вот кстати , магазин велозапчастей, в Мытищах подскажет кто, так чтоб и ассортимент и цена не кусалась? Видел около храма (на новомытищинском), еще вроде на Белобородова есть.
  4. Приветствую всех... недавно в Мытищах, обзавелся XC-АМ велом наконец-то. Кто скажет где есть форум Мытищинцев по околовелосипедным темам... (или подфорум на боольшом велофоруме)? спс..
  5. Звонил по поводу комнаты на терешковской, после моего ответа на вопрос странной тетки могу ли я 4 часа за ноутбуком сидеть , повесила трубку )))
  6. Как на что... на мавзолей Пушкина ))) А кстати такое НПП Мера есть в Мытищах? Искал отзывы от тех кто там работал.. ноль , может кто слышал чтонибудь?
  7. Ну ващеее - Пушкино далекооо... ну так что разве на экскурсию туда заехать )
  8. Привет! Начал активно интересоваться переездом не то в Королев не то в Мытищи, может кто знает по Королеву форум такого же объема есть? а то искал искал - глухо как в танке....
×
×
  • Создать...