Перейти к содержанию
Форум города Мытищи

Аленка_25

Пользователи
  • Публикаций

    41
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

1 Обычный

Информация о Аленка_25

  • Звание
    Новичок
  • День рождения 25.05.1979

Информация

  • Пол
    Женщина
  • Город
    Юбилейная

Старые поля

  • откуда Вы?
    Мытищи
  1. Маша, привет! Заскочи ко мне тоже, плиз! Насобирала вещички+ обувь кое-какая. Еще есть платье бальное на девочку 8-11 лет, может кому как раз к новогоднему празднику пригодится. Адрес и телефон я напомню тебе в личку.
  2. Все пишут, что очередь сдвинулась. Мы апрель 2011. У нас номер сейчас 3.. и почти никаких движний. Тут девочки пишут, что у кого-то аж на 400 человек сдвинулась. Это как?? вообще ниче понять не могу. В этом-то году сад светит нам?
  3. Маша, привет! У меня вещи накопились тоже, детские, немного взрослых, игрушки. Заедь, а?) написала Тебе в ЛС.
  4. Ой, как жалко!!! Я не знала! Спасибо за инфу. МАША, выздоравливай!!!
  5. Маша, привет! У меня накопились фруктовые пюре (70 штук). Сроки хранения все хорошие (до июля, и до ноября) Надо бы их отдать кому-нить, кто их любит) Леве по-моему Ты отвозила. И еще вещи тоже отдам. жду Твоего звоночка. я контакты Тебе повторила в личку.
  6. Женя, добрый вечер! Адрес и телефон повторю в личку. я Вас завтра жду за денежкой. Надеюсь, что праздник у деток будет замечательный!!! спасибо Вам, Женя, еще раз за все то, что Вы делаете.
  7. У меня есть костюм восточной красавицы. красный. размер 38. Вообщем, где-то на возраст 9-11 лет. И есть костюм уточки на девочку (кепочка, накидка, юбочка) на 3-5 лет. Могу одолжить для утренника.
  8. Маша, привет! Может у тебя будет минутка заскочить ко мне на Юбилейную. Пальто хочу отдать осеннее, и пюрешки фр накопились штук 20. Если будешь рядом- может заедешь. Телефон напомню: 8917пятьсот271144 Лена
  9. Подскажите, плиз. Оформляю загранпаспорта на детей. Дочке 13 лет. 1 Вопрос: Надо будет менять паспорт в 14 лет??? 2 вопрос: прописаны в Мытищах. Надо ли свидетельство о регистрации по месту жительства предоставлять??? Спасибо)
  10. Алена, спасибо. постараюсь заехать к вам в выходные. я позвоню. Хорошо, контакты повторю Вам в личку на всякий случай.
  11. Женечка! Хотела бы передать денежку на подарки. Как удобнее, Вам завезти или заскочите ко мне? Я живу на Юбилейной. Вы у меня как-то были. Дома в выходные и вечером бываю.
  12. Маша, здравствуйте! Хотела узнать, Вам вещи для Камышина еще нужны? У меня есть дубленка в хор состоянии (48 р), и плащ зимний почти новый для девочки 9-11 лет.
×
×
  • Создать...