Перейти к содержанию
Форум города Мытищи

Hind

Пользователи
  • Публикаций

    11
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычный

Информация о Hind

  • Звание
    Новичок

Контакты

  • ICQ
    82430896

Информация

  • Город
    из МГТУ им. Н.Э. Баумана
  1. Хе.. не очень удобно через форум, ну да ладно! Сказал я просто - "Конфликт IP адресов у меня!!! Проверьте мой IP-шник, пожалуйста" - в таком роде . Проверил и сказал, что все это неверно, и дал настоящий айпишник... А второй шлюз прописать можно в кнопке Дополнительно - Основные шлюзы (Добавить). Но этот способ к сожалению не оставляет возможности одновременно пользоваться сеткой и инетом. А вы знаете, как это можно сделать? Вроде нужно DNS прописать... Но че-т криво пашет
  2. Ишшо как бывает, как видите 8) Теперь и сетка заработала, стоило только второй шлюз прописать 192.168.0.1!
  3. Спасибо вам! Проблема решилась звонком в техподдержку. Оказалось, что данный мне работниками инфолайна при подключении IPшник совершенно отличается от того, который должен быть у меня! Так что проблемы конфликта уже нет 8)
  4. Вопрос очень ламерский... Но как серфить по локалке в инфолайне??? Никуда зайти невозможно ниоткуда, ничего не пингуется из локальных ресурсов, которые указаны на форумах... К тому же система регулярно, раз в минут 20-30, выдает ошибку "конфликт IP адреса с другой системой в сети" и инет перестает работать... Спасает перезагрузка, иногда просто реконнект к VPN.
  5. Есть! Поставили! А теперь собственно вопрос: как серфить по инфолайновской локалке?
  6. Глупый вопрос был. Сам прочитал пару статей в инете, и все стало понятно! И вообще, сорри за оффтоп...
  7. И еще теоретический вопрос, а можно ли включать ADSL-модем в линию без сплиттера?
  8. Вот, только что из офиса вернулся! 25 числа должны подключить, выдали модем и сплиттер... С огромным нетерпением - ждем-с!
  9. Как же, как же! Знаю и сочувствую! Завтра вот пойду подключаться, только из универа вернусь!
  10. А я собираюсь ставить себе ADSL от Инфолайна (20-баксовый если возникнут проблемы с настройками, похоже, обращусь к вам, Mellowy! А будет это на следующей неделе, похоже!
×
×
  • Создать...