Перейти к содержанию
Форум города Мытищи

sersil

Пользователи
  • Публикаций

    21
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычный

Информация о sersil

  • Звание
    Новичок

Старые поля

  • откуда Вы?
    Мытищи
  1. Квартира будет сдаваться с 6-7 ноября. 1-комнатная квартира на 14 этаже. Борисовка, 16. Большая лоджия. Отличная, современная кухня(кухонный гарнитур, холодильник, микроволновая печь, сенсорная плита, духовка). Просторная и светлая комната(Комод, тумба под TV, ЖК Телевизор, кровать 1,6*2 метра). Прихожая(шкаф, комод, зеркало). Так же есть стиральная машина, пылесос, гладильная доска. Оплата 28000+свет вода по счетчикам. Только славяне. Собственник. Агентам не беспокоить. Заинтересовавшимся просьба писать в ЛС.
  2. Добрый день! Примите пожалуйста заказ Рис "Фушигон" 1меш./25кг. - 2кг Уксус рисовый "Mitsukan" 0,500 л. - 1шт Водоросли NORY GOLD 1 уп. /50 листов/ - 1 штука Сыр мягкий Буко 55% 1,5кг/4 шт - 1шт
  3. Девочки, привет! Подскажите, пожалуйста, собираюсь вставать на учет в ЖК. Почитала что о фиалке очень много негативных отзывов. Хотелось бы ЖК перловская(или может быть еще порекомендуете какие). ЖК перловская – это та, которая находится при поликлинике 5? Сама проживаю в мытищах, на олимпийском, но чтобы попасть в перловку сделаю договор аренды квартиры с перловским адресом. К какому врачу лучше встать на учет? Беременность первая и желанная, поэтому хотелось бы хорошего квалифицированного доктора…. Спасибо!
  4. Привет! Подскажите, а на каком сроке становится на учет в ЖК. В интернете пишут на 7-8 неделе. А недели считаются от предполагаемого зачатия или от даты последних месячных? Ведь там разница неделя-две получается.
  5. Спасибо. Чип и Дип знаю. Просто в Москву вообще сейчас не езжу дальше Ашана в выходные. А специально туда тащиться не очень охото
  6. Добрый день! Необходим конденсатор К73-17, 2.2 мкФ, 63 В, 5%, Конденсатор металлоплёночный Может быть кто подскажет магазины радиодеталей.
  7. Всем доброго времени суток! Молодая пара снимет хорошую однокомнатную квартиру без посредников. Готовы сразу оплатить месяц проживания и депозит в 100% размере! На длительный срок (от года). 8-985-455-50-55
  8. Привет А где можно качественно поменять масло и заменить тормозную жидкость. Тойота.
  9. Готов играть в любой день с пн-чт, начиная с 17.30. Уровень начинающий(до этого не играл), хотелось бы постоянных игр раза два в неделю. Возраст 27 лет. Есть желающие?
×
×
  • Создать...