Перейти к содержанию
Форум города Мытищи

ПростоЖитель

Осваивающиеся
  • Публикаций

    9
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычный

Информация о ПростоЖитель

  • Звание
    Новичок

Старые поля

  • откуда Вы?
    Мытищи
  1. Жаль, что у нашего народа в крови ходить и унижаться по чиновникам...Ну да ладно... В общем пришёл ответ из электронной приёмной, на главное письмо ответа пока нет, хотя и так всё ясно. Посмотрим, случится ли ремонт в реальности. На Ваше обращение в электронную приемную начальника управления ЖКХ администрации городского поселения Мытищи по вопросу ремонта подъезда сообщаю, что текущего ремонта на 2012 год эксплуатирующей организацией МУП "ГЖУ -4" предусмотрены работы по ремонту подъездов по адресу: г.Мытищи, ул.Индустриальная, д.5,к.2. Начальник Управления ЖКХ В.А. Железняков исп. Сидоров А.Н. тел.581-61-83 ---- С уважением, Администрация городского поселения г. Мытищи
  2. Товарищи, я понимаю, что можно и посмеяться в теме, но хотелось бы, чтобы тему не закрыли из-за флуда. Для тех, кто наезжал, напоминаю ещё раз, что всё задокументировано и отослано в нужные инстанции, такие как Управление ЖКХ и местный СЕЗ и кое-куда ещё...
  3. Демагогию разводите вы, а я обращаю внимание общественности на отвратительную работу коммунальных служб. Или вы действительно не понимаете, что всё это должно происходить автоматически и регулярно. Тем более, есть нормативы, которые не выполняются. А собрания...Ну давайте собирать общее собрание автомобилистов по поводу каждой выбоины на Ярославке. А работать вы когда будете ? К тому же, если дело доходит до собраний, значит уже всё - предел терпения, значит должны быть отставки коммунальных чиновников. Пусть приходят новые, которые возможно справятся.
  4. Никакие факторы не могут оправдать такое ужасающее состояние помещений общего пользования, то есть подъездов. За ними должны следить автоматически и проводить регулярный ремонт. А собрание будет...Раз система не работает. Это чисто по-российски собирать собрания по поводу ЭЛЕМЕНТАРНОЙ работы тех или иных служб.
  5. Кстати, у всех жителей в квитанциях на оплату жилья есть статья - "обслуживание и ремонт помещения". Мы, например, ежемесячно платим 2500 руб. Кто-то меньше, кто-то больше. Как осваиваются эти деньги мы видим на фото.
  6. Вы глупец ? Зачем пишите ерунду ? Это реальный подъезд реального дома. Если у вас нет по делу, то пож. пишите в других топиках.
  7. Эта тема имеет прямое отношение к коммунальным службам города Мытищи, которые обязаны следить за состоянием подъездов всего жилого фонда. Тем более, что мы платим за несуществующий ремонт подъездов. Жить в таком подъезде, фотографии первого этажа которого выложены здесь, просто унижение. Подъезд находится по адресу г. Мытищи, ул. Индустриальная, дом 5, корпус 2. Подъезд 6. В таком состоянии находятся тысячи подъездов мытищинских домов. Во многих из них ремонт не проводился десятилетиями, несмотря на коммунальные платежи жильцов. Регулярное повышение стоимости коммунальных услуг к улучшению ситуации не приводит. Всё лишь только ухудшается. Кто-нибудь должен нести за это ответственность ? В конце концов нужно назвать конкретные имена, фамилии и должности чиновников, которые отвечают за это безобразие. И если им дороги их рабочие места, может они наконец-то начнут работать ?
×
×
  • Создать...