Перейти к содержанию
Форум города Мытищи

Юлия72

Осваивающиеся
  • Публикаций

    8
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычный

Информация о Юлия72

  • Звание
    Новичок

Старые поля

  • откуда Вы?
    Мытищи
  1. я тоже переживаю. Но она уже не на улице и это главное. В любом случае это лучше. Буду навещать ее.
  2. Спасибо за помощь. Нет, не жалко - срок был восем маленький, врач даже сначала засомневалась, да и куда их девать? Ее бы никто беременную не взял. Фотка плохая, т.к. с телефона.
  3. к сожалению есть и живодеры и просто психически нездоровые люди. сейчас уже неактуально. Но фотку выложу,может кто ищет ее. Но вряд ли. Я уже на 2 ресурсах кошачьих выкладывала. Бесполезно. Я думаю хозяева узнали что беременная девочка и выкинули. Она такая замечательная-очень общительная и к сожалению доверчивая. Надеюсь приживется в клинике. Будем навещать.
  4. в общем ее временно ветеринар забрала из клиники где мы ее стерилизовали-беременная оказалась. Сейчас она живет там. А может и насовсем оставят. Фотку выложу когда до компа доберусь. С телефона неудобно. Да и не знаю как сюда выложить. Не подскажете? Через сайт радикал.ру можно сюда? Не хотела писать адрес-мало ли недобрых людей,могут еще и гадость сделать.
  5. а как вы можете помочь? Вы знаете чья может быть кошка?
  6. В районе НИИОХ, возле подъезда сидит кошка (кот).Уже с неделю. Она явно домашняя. Крутится в пределах одного дома. Серая с полосками. Не факт что породистая, но упитанная, либо беременная!!! И еще мне кажется хвост сломан у нее. На пакетики вискаса реагирует очень бурно, даже издалека их узнает. такое ощущение, что она из близлежащих домов и явно недавно на улице. Вечно голодная. Сама не понимает как пищу добывать, только вискас и ест. Объявлений нигде не висит на домах! В интернете тоже нет объявлений на нее. Наверное у какой-нибудь бабушки сбежала, ну либо выкинули.... Жалко очень, но взять не могу- у меня семья аллергиков, да и дома меня практически не бывает. Может кто ищет... Фото есть, но не очень качество-близко не подпускает и снимала на телефон, и то обманом - когда та ела. Даже не могу толком понять мальчик или девочка. Люди, кто из Мытищ! Может кто узнает животинку... самое грустное что у меня даже нет времени заняться поиском передержки или хозяев. Люди кто живет в Мытищах!!! Может кто найдет время заняться этим. Хотя бы поискать по газетам или объявления на подъездах.у меня даже переноски нет. Да и везти некуда. Я даже не знаю с чего начать....Жаль безумно,но понимаю что могу взять на ночь не больше. А что дальше? Бедняжка сидит и на каждого с надеждой смотрит. Люди ну помогите кто-нибудь! Хоть на пару недель приютить,чтобы можно было в порядок ее привести и нафоткать для пристройства... Очень довечивая, даже собак не боится.. Это скорей всего печально закончится. Сегодня я уже от нее собак отгоняла... Она просто сидит и даже не дергается, видимо когда-то жила с собаками.
×
×
  • Создать...