Перейти к содержанию
Форум города Мытищи

ehafaeva

Осваивающиеся
  • Публикаций

    11
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычный

Информация о ehafaeva

  • Звание
    Новичок

Информация

  • Пол
    Женщина

Старые поля

  • откуда Вы?
    Москва
  1. Уважаемые форумчане! ЭкоБазар объявляет 11 ноября днем чистоты! В преддверии празднования дня Рождения ЭкоБазара торговый центр будет закрыт на санитарный день. Спасибо за понимание и ждем вас снова 12 ноября ровно в 9:00
  2. Дорогие мытищинцы! Спасибо всем Вам — тем, кто был с нами на мероприятиях, посвященных Месяцу Урожая! Благодаря вам этот осенний праздник удался! Мы надеемся, что и вам он понравился тоже! Уже сейчас Вы можете посмотреть видео с праздника 14 сентября: открытие сыроварни 21 сентября: самый вкусный молочный день 28 сентября: самый полезный рыбно-овощной день 5 октября: самый сытный мясной день Приходите еще — ждем вас всей семьей!
  3. 28 сентября на ЭкоБазаре «Самый полезный рыбно-овощной день» Любители рыбы и овощей, только в этот день для Вас выступит ветеринарный врач и даст свои советы, как правильно нужно выбирать продукты, пройдет кулинарный мастер-класс по приготовлению вкусных блюд из рыбы и овощей. В этот день вас ожидают огромные скидки на фермерскую продукцию и положительный заряд эмоций! Приходите — будет аппетитно! Начало мероприятия в 12:00
  4. Дорогие покупатели, на ЭкоБазаре месяц урожая! ЭкоБазар с радостью объявляет о начале грандиозного праздника – месяца урожая! По субботам: 14, 21, 28 сентября и 5 октября вас ожидают сюрпризы, подарки и море хорошего настроения! Самое главное — только в эти дни Вас ждут феноменальные скидки на продукцию нашего фермерского рынка от 20% до 40%! Вы сможете купить больше за те же деньги! Начнется праздник 14 сентября с торжественного открытия первого сырного бутика в Мытищах – сыроварни Signore Formaggio. Это огромный выбор сыра редких сортов и собственного производства. Специально для Вас будут организованы тематические кулинарные мастер–классы по приготовлению вкусных и полезных блюд из фермерских овощей, фруктов, свежего мяса и рыбы от лучших шеф-поваров Москвы! А в конце Вы сможете попробовать каждое из этих восхитительных блюд, а в подарок получите рецепт этого блюда и много положительных эмоций! Также Вас ожидает много другой удивительной и полезной информации, выступление нашего ветеринарного врача, конкурсы и сувениры от ЭкоБазара. Начало мероприятий в 12:00. Ждем Вас всей семьей! Программа мероприятий: 14 сентября – праздничное открытие сыроварни Signore Formaggio Любители сыра, ждем вас на торжественном открытии настоящего сырного бутика Signore Formaggio. В этот день для вас кулинарные мастер-классы по приготовлению йогуртов и сыров, дегустация и музыка в исполнении джазового оркестра. Приходите — будет вкусно и ароматно! Начало мероприятия в 12:00 21 сентября в 12:00 — «Самый вкусный молочный день» 28 сентября в 12:00 — «Самый полезный рыбно-овощной день» 5 октября в 12:00 — «Самый сытный мясной день»
  5. Детский праздник на ЭкоБазаре «ЭкоОгород - Маленький Фермер» Дата: 25 мая 2013 г. (суббота) Начало праздника в 12.00 В программе: 1. В гостях у маленьких фермеров бессменная ведущая всех передач для садоводов и огородников Октябрина Ганечкина. Вместе с нашими юными фермерами под руководством Октябрины Алексеевны мы научимся выбирать семена и сажать овощи. Каждый участник мастер-класса сможет забрать горшочек с растением домой. 2. Какое же фермерское хозяйство обходиться без домашних животных. В мини зоопарке можно будет погладить, покормить и узнать много интересного о кроликах, козлятах и гусятах. 3. Мастер-класс по кварцевой живописи (рисунок песком). 4. Веселые конкурсы. 5. Батуты 6. В завершении пройдет любимая нашими маленькими покупателями интерактивная дискотека. А так же хорошее настроение, призы и подарки. Приходите! Ждем Вас всей семьей!
  6. 30 апреля ЭкоБазар дарит георгиевские ленточки В преддверии Дня Победы ЭкоБазар поздравляет Ветеранов и проводит акцию «Георгиевская ленточка» 30 апреля с 15.00 до 19.00 вы можете получить георгиевскую ленточку: • около ЭкоБазара • на перекрестке ул. Мира и ул. Лётной • пересечение ул. Мира Новомытищинского проспекта • около станции «Мытищи» • около станции «Перловская» Георгиевская ленточка — это символ выражения уважения к Ветеранам, дань памяти павшим на поле боя, благодарность людям, отдавшим все для фронта. Всем тем, благодаря кому мы победили в 1945 году. А черный и желтый цвет означают «дым и пламя» и являются знаком личной доблести солдата на поле боя. Георгиевскую ленту можно прикрепить на лацкан одежды, повязать на руку, на сумку или на антенну автомобиля.
  7. День Рождения ЭкоБазара 8 декабря в 12.00 веселый праздник, посвященный первому Дню Рождения ТЦ «ЭкоБазар». Мы подарим Вам музыкально-игровое шоу с элементами интерактива, в котором мы покажем вам насколько тесно связаны традиции и современность. Это будет импровизированный музыкальный ринг, на котором будут состязаться артисты разных жанров и направлений. Итак, артисты: 1. Ведущий – Сергей Сергеев 2. Певец, композитор, поэт Вячеслав Федоров 3. Группа «Фольк-тайм» 4. Театр-балаган «Тут и там» 5. Вокально-затейливая группа «Куралесы» Всем гостям подарки, а самым активным участникам конкурсов призы от наших арендаторов! 8 декабря 2012 г. Торговый центр «ЭкоБазар» Г. Мытищи, бульвар Ветеранов, стр. 2 (на пересечении с ул. Летной) www.eco-bazar.ru
  8. Праздник детства в ТЦ «ЭкоБазар» Детство бывает один раз в жизни. И надо сделать его самым незабываемым, веселым и прекрасным моментом в жизни. 27 мая в ТЦ «ЭкоБазар» состоится праздник детства, где все дети смогут вдоволь повеселиться и порадоваться наступлению теплых дней! Основная территория детства будет находиться на улице на бульваре Ветеранов (задний фасад ТЦ). Будут всеми полюбившиеся надувные батуты, где дети смогут оторваться от земли и не только. Ведущие проведут массу веселых конкурсов и викторин. Профессиональные хореографы научат детишек простым танцевальным движениям, после чего пройдет зажигательная дискотека. Самые маленькие смогут повеселиться с аниматорами и получить массу удовольствия. Для творческих натур пройдет конкурс рисунков на асфальте. А по результатам выберут лучшую команду и наградят призами. Все участники получат подарки. После шумного веселья можно будет отдохнуть на 2-ом этаже ТЦ. Весь день для вас и ваших детей будет работать детский мультсалон. А также можно будет сделать бесплатный аквагрим. Отличники! Захватите с собой на праздник дневник со всеми пятерками по итогам года и получите в кафе «Йогуртерия» 500 гр. вкуснейшего йогурта в подарок. Веселиться будут все! Начало праздника в 12.00 Партнеры праздника: «Кафе-Йогуртерия», бар на «ЭкоБазаре», магазин детской одежды Pepco, детский досуговый центр «Изумрудный город», аптека «Плениа».
  9. 21 000 человек поддержали акцию «Георгиевская ленточка» в г. Мытищи 4 мая в Мытищах была роздана 21 000 георгиевских лент. Организатором акции выступил торговый центр «ЭкоБазар» совместно со спортсменами из некоммерческой общественной организации «БАРС», подростками из Молодежного Актива Мытищинского Района и детьми из военно-патриотического центра «Граница». Неожиданно для организаторов жители города проявили высокую активность и все ленточки были розданы менее чем за 2 часа. Во время акции позитивные эмоции получили не только жители города, но и участники. По словам подростков из Молодежного Актива им было очень приятно, что многие жители, получившие ленточку, благодарили, одна бабушка даже расплакалась, а машины специально останавливались и стояли в очереди, чтобы получить ленту памяти. В администрации ТЦ «ЭкоБазар» пообещали сделать раздачу георгиевских ленточек доброй традицией и на следующий год заготовить как минимум 40 000 ленточек. Вчера 4 мая в ТЦ «ЭкоБазар» поздравляли ветеранов 4 мая в ТЦ «ЭкоБазар» совместно с Советом Ветеранов и тружеников тыла д\у №4 РЖЭУ №2 поздравляли ветеранов. На втором этаже центра для ветеранов было организовано угощение и раздача подарков.
  10. 21 000 человек поддержали акцию «Георгиевская ленточка» в г. Мытищи 4 мая в Мытищах была роздана 21 000 георгиевских лент. Организатором акции выступил торговый центр «ЭкоБазар» совместно со спортсменами из некоммерческой общественной организации «БАРС», подростками из Молодежного Актива Мытищинского Района и детьми из военно-патриотического центра «Граница». Неожиданно для организаторов жители города проявили высокую активность и все ленточки были розданы менее чем за 2 часа. Во время акции позитивные эмоции получили не только жители города, но и участники. По словам подростков из Молодежного Актива им было очень приятно, что многие жители, получившие ленточку, благодарили, одна бабушка даже расплакалась, а машины специально останавливались и стояли в очереди, чтобы получить ленту памяти. В администрации ТЦ «ЭкоБазар» пообещали сделать раздачу георгиевских ленточек доброй традицией и на следующий год заготовить как минимум 40 000 ленточек. Вчера в ТЦ «ЭкоБазар» поздравляли ветеранов 4 мая в ТЦ «ЭкоБазар» совместно с Советом Ветеранов и тружеников тыла д\у №4 РЖЭУ №2 поздравляли ветеранов. На втором этаже центра для ветеранов было организовано угощение и раздача подарков.
  11. «ЭкоБазар» дарит георгиевские ленточки Более 20 000 георгиевских ленточек будут розданы 4 мая в городе Мытищи. Распространяться оранжево-черные символы Дня Победы будут на перекрестке ул. Мира и ул. Летной спортсменами из некоммерческой общественной организации «БАРС», на перекрестке ул. Летной и бульвара Ветеранов – детьми и подростками из Молодежного Актива Мытищинского Района, возле ж/д станции «Мытищи» – детьми из военно-патриотического центра «Граница», а также в торговом центре «ЭкоБазар» на бульваре Ветеранов, стр. 2. Начало акции в 12.00. Организатором акции является новый ТЦ «ЭкоБазар», уже хорошо известный многим жителям. Раздача лент пройдет в рамках международной акции «Георгиевская ленточка-2012». В городе акция впервые будет носить такой крупномасштабный размер, что позволит большому количеству мытищинцев отдать дань памяти Великой Победе и ее участникам. Георгиевская ленточка — это символ выражения уважения к ветеранам, дань памяти павшим на поле боя, благодарность людям, отдавшим все для фронта. Всем тем, благодаря кому мы победили в 1945 году. А черный и желтый цвет означают «дым и пламя» и являются знаком личной доблести солдата на поле боя. Также 4 мая в ТЦ «ЭкоБазар» состоится праздничное поздравление ветеранов. Во время мероприятия, которое состоится в 13:00 на втором этаже центра, нашим ветеранам будут вручены подарки.
×
×
  • Создать...