Перейти к содержанию
Форум города Мытищи

чайку бы

Пользователи
  • Публикаций

    167
  • Зарегистрирован

  • Победитель дней

    2

Сообщения, опубликованные чайку бы


  1. ага, строительство во всю идёт. Ещё на противоположной стороне строят платформу, интересно, обратную ли? Мост-то на прежнем месте, но если подземкой свяжут, как и говорят - тогда живём.

     

    Интересно,а туалеты ещё добавят, а то пассажиропоток сократился на четверть - а сортир один общий на всех, с утра пораньше уже весь уписанный (


  2. Хорошие фото:

    1) Вика похожа на ученицу Хогвартса, в смысле  - в фото получилась атмосфера )

    2) Гадалка вообще шикарная! только в фоне как-будто чего-то немного не хватает, может ещё каких размытых цветов -но это имхо

    3) Фехтовальщик тоже удался - как портфолио прям вышло


  3. Все уже видели платёжки за май? Если это без пересчета будет... 0_0 то  они там точно объелись рыбного супа! За 6 дней чуть тёплых батарей столько насчитать!


  4. "Звёздные войны. Изгой один"

     

    Сюжет - преступница Джин Эрсо с группой отправляется на базу империи, чтобы украсть планы секретного оружия империи - звезды смерти.

    Время сюжета - между 3-м и 4-м эпизодами.

     

    сюжет вроде бы прост и зауряден, и развивается не шибко динамично, однако последние минут 20 фильма - вот как раз самое то! 

    Фанов порадуют звёздные баталии, наконец-то это именно войны, а не : "Ой, Падме! Ой, Эни! Ой, дедуля!" Отсылки к другим эпизодам и старые персонажи (мало, но метко) - тот самый изюмчик в кексике. Концовочка свеженькая.

     

    Вот пока что все первые впечатления от просмотра. Кинцо годное.


  5. Было несколько голубятен, коробка для катка, пара баскетбольных щитов и рамы пустые для футбола. Множество дорожек во всех направлениях, выгуливали собак, некоторых там же и  хоронили. Как-то проводились гонки и всё поле перепахали,  а ещё приземлялся вертолёт, по слухам, за сигами из ларька.


  6. С легкоатлетами были б на 3- мили даже на 2-м месте. Жаль утраченной возможности и ещё больше спортсменов. Но упехи других - что и требовалось доказать: сильные, потому и боятся.

     

    Художницы - красавы! Выступлене - недосягаемая высота в настоящее время :)


  7. несмотря на американок (которые заняли в абсолютном первенстве золото и серебро, Алия Мустафина взяла в тяжёлой борьбе бронзу, опередив китаянок.

     

    Наши рапиристы стали олимпийскими чемпионами! Ура!  Ещё одна золотая медаль в копилку!

     

    Им же хуже, может ли считаться медаль настоящей без главных притендентов на них.


  8. Наши гимнастки - красавы! Американки мощные (стероидные) , но совершенно не эстетичные, китаянки  - вообще детишки, в чём только душа держится (китайская народная медицина, ага).

    Завтра, 11 августа, обещают опять трансляцию по России 1. У гимнасток впереди многоборье (Мустафина и Туртхалян) и соревнования в отдельных видах. Жесткач полный, поскольку американки на всём берут первые строчки. Будем болеть за наших при любом раскладе, и надеяться хотя бы на одно золото.

×
×
  • Создать...