Перейти к содержанию
Форум города Мытищи

универсал

Осваивающиеся
  • Публикаций

    10
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычный

Информация о универсал

  • Звание
    Новичок

Информация

  • Пол
    Мужчина

Старые поля

  • откуда Вы?
    Мытищенский район
  1. Да, именно там, где мойка, сервис и проч ангары. Да, там тоже бвыал, но давнеько. Логистически не удобно.
  2. На волковском, возле ИЮНЯ, прекрасный стекольный заводик. Регулярно заказываю у них стёкла для окон и дверей. Только, в последнее время, у них оскудел ассортимент стёкол для дверей - рельефных и цветных.
  3. +100500 ЕБН преступник. За Чечню немерено народу положил, а за Крым при развале СССР ни слова не сказал. ЦУКО
  4. 15 сентября 11 года сходил к "бабушке" на второй сеанс. Пообщались - не курю до сих пор. Без ломок, нервов, бессонницы. До этого курил больше пачки в день. Стаж курения 35 лет. Наслаждаюсь свободой от этой дряни и думаю, какой же я ПРИДУРОК, что столько времени травил себя и своих близких. Желаю всем ИЗБАВЛЕНИЯ!
  5. Если речь идет о безопасности, то очень важным моментом является возможность моментально открыть (закрыть) дверь (решетку) изнутри БЕЗ КЛЮЧА. Любой человек из любой квартиры, хозяин или гость, взрослый или ребенок, должен иметь такую возможность.
  6. МЕГА мастер Евгений Анатольевич. Живет в Москве но выезжает куда угодно. Можно и к нему домой машину завести. Живет на Алтуфьевском ш. Тел. 8 917 572-3247. Правда летом покидает столицу до осени, но пока здесь. ОТВЕТСТВЕННО РЕКОМЕНДУЮ.
  7. Свои услуги рекламирую в листовочках, которые кладут в конверты с коммуналкой. Тираж около 70000 шт. раз в месяц. Еще на 45 щитах установленных на остановках общественного транспорта, в формате А-5. Для частного мастера количественный обьем не плохой. В итоге имею 100 - 150 звонков в месяц, из них 20 - 30 реальных заказов на выполнение работы. Учитывая, что рекламируюсь таким образом уже 4 года, еще 15 - 25 заказов от постоянных клиентов. Пробовал размещать рекламу на щитах у подьездов - оказалось не эффективно для меня.
×
×
  • Создать...